ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-1.2°C

Еще больше интересных книг, красивых блокнотов и товаров для творчества: в Нижнем Тагиле открылся новый магазин «Читай-город»!

В сети книжных магазинов «Читай-город» в Нижнем Тагиле прибавление: теперь книги, канцелярию и сувениры можно купить не только в ТЦ «Кит» и ТЦ «Спутник», но и в ТРЦ «DEPO» на Свердловском шоссе, 31.

Светлый, просторный зал, приветливые консультанты, которые всегда подскажут и помогут, современность и уют одновременно – таким видят магазин покупатели. Но все-таки самое главное в книжном – это книги. Детские и взрослые, смешные и грустные, богато иллюстрированные или строго оформленные: в «Читай-городе» есть издания на любой вкус и кошелек. Новинки лежат на столе прямо возле входа, чтобы книголюбы сразу видели, что есть свеженького почитать. Тут же «Книга месяца», в октябре это роман Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него».

Не останутся в стороне и юные любители чтения: самые маленькие порадуются красочным сказкам и развивающим книжкам, ребята постарше – приключенческим романам, детективным и фантастическим историям, а те, кто уже считает себя совсем большим – книгам о любви, дружбе и взрослении. «Детской книгой» октября в «Читай-городе» стала сага «Как приручить дракона» Крессиды Коуэлл

Для тех, кто уже сам покупает себе книги и увлечен каким-либо делом, в «Читай-городе» тоже есть много интересного – литература по разным профессиональным сферам, издания по бизнесу и саморазвитию.

Твори, пиши, раскрась будни!

Чем заняться ненастным осенним вечером, кроме чтения? Можно порисовать, полепить вместе с ребенком, а можно сделать что-то своими руками. В «Читай-городе» есть все для творчества и рукодельного искусства. Для любителей рисования – картины по цифрам, для тех, кто предпочитает вышивку – самые разные наборы, аппликации для детей, бумага для скрапбукинга: все это никому не даст заскучать. Работа руками – это прекрасный способ «разгрузить голову» от проблем на работе или плохого настроения. Для детей такие занятия тоже хороши: развитие чувства красоты, мелкой моторики и речи. А еще совместные дела невероятно сближают!

Красивые и функциональные блокноты и ежедневники, яркая канцелярка: ластики, ручки, листочки для заметок, подставки и карандаши – офисная работа или учебные будни станут хоть чуточку веселее, если добавить в них красок. Пусть маркер будет неоново-салатовым, клейкая бумага – разноцветной, а из ручки растут блестящие перья! Представьте, как поднимается настроение у коллег или однокурсников, если вы достанете не скучный безликий блокнот, а необычный веселый ежедневник!

Подарки по любому поводу!

День рождения у того, у кого все есть? Или юбилей у коллеги? А может, хочется порадовать близкого человека, который любит читать, но теряетесь во множестве книг? «Читай-город» решит вашу проблему: нужно всего лишь прийти сюда и выбрать книгу, шикарный дорогой или бюджетный, но от этого не менее интересный, ежедневник. А если не знаете вкусов именинника, можно сделать еще проще – купить подарочный сертификат. Это не просто карточка с номиналом 500, 1000 или 3000 рублей, а настоящий сюрприз в милом конверте.

А еще здесь есть много-много оригинальных вещичек и забавных мелочей, которые так приятно подарить подружке, другу или маме с папой. Подарки можно делать даже без особого повода – они отлично умеют поднимать настроение и вызывать улыбки и смех!

Покупки online

Вся наша жизнь проходит в постоянной спешке. Поэтому иногда выбрать книгу проще через интернет. И в «Читай-городе» тоже можно так сделать: заказать все, что понравилось, на сайте и уже через несколько дней забрать здесь – в магазине в ТРЦ «DEPО». Доставка бесплатная!

Книги меняют жизнь к лучшему!

И это действительно так. Цепочка проста: прочитал интересную книгу – подумал – нашел выход, решил проблему. Книги полезны во многих отношениях: дают знания, расширяют кругозор, дарят радость, заставляют задуматься и испытать такие чувства, которых в жизни может и не быть. А еще они вкусно пахнут и красиво выглядят. И очень здорово пошуршать страницами, как в детстве!

В «Читай-городе» знают: книга – действительно самый лучший, теплый и душевный подарок. Для себя, своей души и для тех, кто на самом деле дорог. Встречаемся в «Читай-городе»!

Адрес магазина «Читай-город»: Свердловское шоссе, 31, ТРЦ «DEPO»

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. В спутнике??? Это где?

  2. Нафига книги то??? Требуем открытия Бухай-город!

  3. Хороший магазин, нужный магазин, только уж далеко от города, не каждый туда доберется.

  4. Своевременно магазин открыли и главное в правильном месте.
    Едешь на дачу и думаешь, надо заехать, купить какую нибудь книжку поинтереснее. 🙂
    Или в Екб когда едешь, по дороге почитать это же прямо то, что доктор прописал. 🙂

  5. Захожу в книжный на Ильича раз в два месяца, на частые посещения нет денег. Очень, очень дорогое удовольствие. Магазин шикарный, обслуживание достойное. Вот что за жизнь, когда цены на книги были маленькие ( в советское время), то книг не было. Сейчас книг полно на разные вкусы, но цены кусаются…

  6. Ага,а старый на вагонке которому50лет закрыли :unsure:

  7. Администрация рыгаловки “У Славы” подумает над вашим предложением тарить бутыри в книгообразные обложки.Типа такая скука – а открыл и отристаграммился на здоровье. О людях надо думать. Всегда в ассортименте коньячный налив и портвешка “семь семерок и в морг”. :drink: :drink: :drink:

Оставить комментарий или два