СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

В Выйском пруду нашли тело. Предположительно, это пропавшая Светлана Бондарева

В Выйском пруду нашли тело девушки, похожей по приметам на пропавшую накануне Светлану Бондареву. Об этом ИА «Все новости» рассказали в следственном отделе по Ленинскому району. Следователям о находке сообщили полицейские около часа назад. Сейчас силовики выехали на место, чтобы удостовериться в личности погибшей.

24-летняя жительница Нижнего Тагила пропала 1 ноября. Вечером она вышла из детского сада №205 на ВМЗ, где работала делопроизводителем, и должна была поехать домой на Гальянку. Мать девушки рассказала ИА «Все новости», что последнее время дочь жаловалась на головные боли, была заторможенной и слышала голоса.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

58 комментариев

  1. Почему не лечили-то?

  2. А у меня другой вопрос, как она попала в детский сад на работу? Хоть и не воспитатель, но все же это детское учреждение…

    • Вот у меня такой же вопрос возник

      • от этого никто не застрахован. принимали на работу — все было нормально. человек же не всегда одинаков. как написано в новостях — последнее время жаловалась…
        молодой возраст… запросто крышу снесло от неразделенной любви… такие случаи не редкость…

      • Там написано ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ !!!!!!!

    • Вот вот

  3. Мутная история, комментарии матери в особенности

  4. Если предположительно, зачем сообщать.

  5. Дождаться нужно официальной версии ,а так гадание на кофейной гуще.

  6. Фото аватара

    Тут два варианта. Или писать о событиях или в них участвовать

  7. Читаю ваши комментарии и ужасаюсь тому, как вас волнует всё, что угодно и не капли сочувствия к близким, а ведь это может быть с вами с вашими близкими…эх, вы. люди- человеки……..

  8. Жалко погибшую. Ведь девчонка совсем. Наверняка была депрессия, причем очень тяжелая. Неужели окружающие не видели, что девушке помощь была нужна? Если бы хоть пять человек сказали ей слова поддержки, то, может, результат был бы другой? Но у нас люди так скупы на добрые слова, а некоторые вообще на них неспособны. Обругать – запросто, но вот поддержать…

    • > Неужели окружающие не видели, что девушке помощь была нужна?

      95% людей – идиоты. Тупизна затрудняет понимание происходящего вокруг.

  9. Бедная девочка…

  10. На другом сайте написано: «По одной из версий, причиной гибели стала трагическая случайность. Девушка, решив сократить путь, пошла по тропинке, прилегающей к водоему, поскользнулась и упала в водоем, после чего не смогла выбраться»

  11. Мне еще хуже,со мной бесы третий год ходят,я умираю от неизвестно чего,мне страшно плохо,все хуже и хуже,я нищий,безработный,мне всего 27 ,я симпатичный,высокий и никому не нужен! С матерью война,денег нет,она не работает тоже…

  12. Скорее всего это я там проходил,я был летом в этом садике,мои бесы оставили там плохой след,иэ свело ее с ума,она стала их жертвой Это я Аноним · 02.11.2018, 18:51 :devil:

  13. Закройте обсуждение!

    • Не читайте и все. Вас никто не заставляет. При таких делах завешивают все зеркала и тв. Здоровья Вам!

  14. Кто об ней отзывается плохо совести не знают .я её знаю .девочка,не девушка.для меня она жива надеюсь.ещё раз я её знаю она улыбчивая светлая

  15. Бедняга,совсем молодая еще. За что ей это?

  16. Значит богу так надо. Только не глумитесь уроды. Позже, если будете продолжать это делать- узнаете. Близким- соболезнование.

    • Христианство учит людей быть милосердными друг к другу. Наставляет на путь очищения от гнева.
      Ваш комментарий не лучше…

      • Господи как жалко видел по телеку как ее вытаскивают из воды,ножки худенькие как тычинки,господи где ты был когда она тонула????? Нет мне ответа нет бога…

  17. Смерть такая штука,заберет внезапно и все,она хоть долго не мучалась,работала,парень наверно в жизни был,может не один,конечно не один,щас все #####,ну или хотят ими быть.А я вот 8 лет мучаюсь,молодость ###### девки не было,##### не кого и любить тоже,остаются только #####,но и к ним не хожу почему-то….денег мало,да и идти лень что-то…..

  18. На Пархоменко женщина в октябре выпала с 8 этажа, так полиция при допросе жильцов с соседних домов также прокомментировала, что жаловалась на галлюцинации и голоса, странно как то получается…

  19. Они давно за нами наблюдают,ко мне на 8 этаж заглядывают ночью в окно. Это все бесы,они не дремлют,молюсь но пока не помогает,тока выпью они уходят

  20. [ОЙ!] , целая психбольница в комментах.

  21. Вы совсем что ли умом тронулись. У людей горе.

  22. я столько прочитала и пролопатила инфы про голоса: такое бывает при очень глубокой депресии или при биполярном растойстве(депрессии маниакальной), эпилепсии даже, при отеке мозга, высоком давлении, не только при шизе. Так что вовремя надо лечить болезненые состояния, близким соболезную. И вообще, что в комментах срач устроили. Человечней надо быть. Никогда не знаешь как вы умрете и может в схожих обстоятельствах вообще. Близкие и родные если читают : простите,что обсуждаем. Просто сказала чтоб люди лечились тут же. Терпенья вам.

    • Хоть один здоровый коментарий

    • Тяжелая сердечная недостаточность(нелеченная),ишемическая болезнь сердца (нелеченная’прединфарктное состояние нелеченное! Частая мерцательная аритмия нелеченная! дикая и долгая нелеченная тахикардия до 250 ударов в минуту,наоборот иногда брадикардия но это не очень плохо,но если 36 ударов в минуту то это ж.о.п.а! Биполярка(маниакальная депрессия),шиза классика,шиза паранойя,общий психический дефект личности,обычная тяжелейшая депрессия,отчаяние,суицидальные мысли,бред слабого характера,полубред,говорение вслух с самим собой,рак поджелудочной железы! острый панреатит но не панкреанекроз,перелом пятки стопы ноги,эпилепсия,психологическое нарушение эрекции,но не импотенция,психологическое видимо из-за больной головы,остеохандроз,начальный ишиас,лишний позвонок в верхней части позвоночника в шейном отделе,легочная гипертензия 2 степени,синдром Марфана,мозговая гипертензия 1степени,микроинсульт правой части тела,особенно правой ноги,онемение на 2 месяца,гнойный тонзиллит,синусит,гайморит,ринит,общие обхлаждения тела,нарушение проводимости ритма сердца,гипоксия мозга,конечностей,побеление правой руки и одновременное покраснение другой ,я про кисти,артериальная гипертония 2 степени это сердце,давление до 200 ,правду пару раз всего,но все же,мне 27 и всем @@@@@@@.,врачам @@@@@@ они списывают на то что я шизик,не берут в больницу в приемном покое и отправляют домой!!! Врачи@@@@@@@@@@@@@

  23. Они нас постоянно облучают,соседи сверху двигают надо мной какой то прибор и сверху направляют на меня.Сплю под фольгой,фольга под шапкой что бы мысли не воровали.

Оставить комментарий или два