СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Ветеран труда из Магадана отправил свою прибавку к пенсии Медведеву

Ветеран труда из Магадана Владимир Попов направил полагающуюся ему прибавку к пенсии в 683 рубля 66 копеек российскому премьеру Дмитрию Медведеву. Заявление о переводе денежных средств пенсионер направил в Магаданский социальный центр. Документ о назначении Попову прибавки к пенсии и ответное письмо мужчины опубликовало на своей странице в Facebook сообщество «Магаданский скептик».

В заявлении житель Колымы пишет, что такая прибавка унижает его человеческое достоинство. Поэтому он решил отказаться от денег в пользу главы правительства.

«Надеюсь, что эти деньги помогут ему (Дмитрию Медведеву, прим. ВН) в борьбе с пенсионерами и прочим человеческим материалом», – резюмировал ветеран труда.

  • 1/2

    Фото: паблик «Магаданский скептик» в Facebook 

  • 2/2

    Фото: паблик «Магаданский скептик» в Facebook 

Руководители паблика считают, что целесообразней было бы отправить деньги спикеру Магаданской думы или губернатору (Сергею Носову, экс-мэру Нижнего Тагила – прим. ВН), так как выплата производится из регионального бюджета.

Как сообщает Ura.ru, правительство Магаданской области пообещало внимательно следить за ситуацией с Поповым, а социальная служба пока письмо пенсионера не получила.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

48 комментариев

  1. А этот пенс не голосовал сам за Путиномедведевского Носова? Сначала голосуют, потом плачут и топают недовольно ножкою.

    • причём не путину ведь отправил. диагноз сразу ясен.

    • Нет, от трёх пузырей отказался! Скока ж он получает?! Совсем пенсы зажрались!

    • Видео с эмоциональной реакцией пенсионера на вопрос журналистов о новогодней елке в центре алтайского наукограда Бийск за короткое время набрало совокупных просмотров около 300 тыс.

      Издание “Толк” нашло мужчину и сумело расспросить его, чем он был так недоволен. Житель Бийска Вячеслав Степанович рассказал, что корреспонденты местного телеканала остановили его, когда он шел из гаража с ведром картофеля. Как выяснилось, у пенсионера два высших образования, а в прошлом он директор завода.

      “Дело в том, что я шел из гаража. Ведро картошки нес. Пенсия маленькая. Меня спрашивают: “Ну, как вам елка”? А у меня пенсия десять тысяч рублей. Пять тысяч я плачу за квартиру, на пять тысяч живу. Как прожить? Я же не быдло. У меня два высших образования. Доработался до директора завода. Крым, Кавказ, Украину прошел. У меня дед восстание поднимал на Кубани. Отец у меня две войны прошел. Я из простого человека в люди вышел. А теперь я никто. Люди такие, как я, без соли доедают”, – заявил бийский пенсионер журналистам.

  2. Ни хрена себе 700 рэ ежемесячной прибавки к пенсии мало. Это какая же у него сама пенсия? Или просто[ОЙ!] .

    • Фото аватара

      В Магадане. Наверное из нквдэшников

    • В Магадане огурчики 1 кг 500 руб.Вот и все!

    • Голосуйте за партию воров и бюрократов, и вам пензию подымут, лет через пятьсот… На три копейки.

    • ВЕТЕРАНЫ ТРУДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТОЖЕ ПОЛУЧАЮТ НАДБАВКУ В РАЗМЕРЕ 700 рублей в месяц
      ЧЕЛОВЕК -ветеран . а вам что завидно??? ВЕТЕРАНА надо было заслужить!
      Я тоже получаю! так ВЫ столько еще не работали и не построили столько объектов своими руками и не построите за свою жизнь сколько построил я .
      МОЖЕТЕ реагировать …….

  3. А если пенсии отменят? *Государство вам ничего не должно*. Или *Денег нет, но вы держитесь*.

  4. Пенсии у всех примерно одинаковые. Я например военный пенсионер,всю свою сознательную жизнь посвятил Родине,и она мне платит добром. И голосовал всегда за Единую Россиию как гаранта порядка и безопасноости.

    • 18.09.я плачу 😥 как мило!я надеюсь что слова идиная расия вы писали стоя и отдавая честь и конечно же в фуражке!

    • И много добра набрали? Едросы во главе с рабом вон тоже добром берут, скоро ничего от России не оставят.

    • хватит уже прикалываться. не смешно.

      • 20.05.Ой мама мая ну ни смяшно иму,а 18.03.2018тибе как была та,самое выбрали саме и хлябать будим!Ага! :yes: :bye:

    • Кто ж поверит, что пенсия у военных такая же, как у всех. Не зря же дамы в газетах пишут: “познакомлюсь с военным пенсионером”.

    • Пенсия у тебя 40-50 тр.А сестёр кто выводил тебя из похмелья 8-11 тр.

    • ОТВЕЧАЮ ВОЕННЫМ, МИЛИЦИИ (ПОЛИЦИИ) И ДРУГИМ
      ВЫ ” ЛЮДИ с РУЖЬЕМ” и ВАС всегда будут боятся и поддерживать
      У меня тесть был военным , так вот у меня зарплата была меньше ,чем у него пенсия
      МНЕ зарплату только повысят , приезжаю ему говорю об этом , в ОТВЕТ ” : ” А меня тоже не забыли и называет сумму больше моей зарплаты”

  5. Все правильно сделал! У Медведева же денег нет. Вот пусть хоть за пенсионеров держится, они то знают как деньги работают. Молодец.

  6. лучше не злить их, а то вообще пенсии отменят

  7. Старый совсем зажрался, уже 700р ему мало, это у витька можно две двушки водяры взять. Это носов Магаданцев расслабил медведев щас даст ему леща

  8. Ахахахаха!

  9. Я тоже думаю, что надо было Носову пожертвовать, как Члену высшего совета единойроссии. Всякие Члены натолкали туда разных Былыбердиных, принявших пенсионную реформу.

  10. А вообще если бы таких пенсионеров побольше то и жили бы по другому!

  11. А Медведев получил эти деньги????????????????? :devil:

  12. Ну передал бы нуждающимся свою надбавку, те бы спасибо сказали. Или ребятишкам во дворе конфет бы купил, порадовал малышню. Вместо того, чтобы вставать в позу страдальца, мог бы совершить доброе дело. Мог бы, но предпочел этого не делать. Странные люди, ей-богу, странные.

    • Ты милай 19.49.уже в позе,но не страдаешь видна!Сада Маза ты наш!

    • Реклама себя любимого: самого правильного, честного, совестливого и конечно же более умного и знающего, чем другие, многие миллионы людей в этой стране. Я тронут до глубины организма.

      • 20:01. Что, прямо так уж и тронут? А за какое место трогать надо, чтобы еще раз тронуло?

  13. 20:01 А глубина организма сколько см .Есссесьно с тылу ,что ты так тронут. Видимо было само то.Потому и тронутый такой.

  14. Хахаха. Бедный Носов, мимо него деньги текут……. Это жесть просто. Нет чтобы человеку помочь, так еще и говорят, куда лучше отправлять. Ну а если серьёзно, раз за Носова просят, то надо наверно всё таки ему отправлять всё лишнее?!?!

  15. Медведев деньги нашел

  16. МАГАДАН, 7 дек – РИА Новости, Людмила Щербакова. Магаданский пенсионер, ветеран труда Владимир Попов официально не обращался в “Социальный центр” региона с заявлением о перечислении социальной выплаты председателю правительства России Дмитрию Медведеву, сообщил РИА Новости руководитель соццентра Анатолий Куликов.

    https://ria.ru/20181207/1547566287.html

    Очередная туфта. Вброс или наброс, неважно, но распространяют не рефлексируя.

  17. красавчик ждем ответного хода от медвепутов :bye: :good:

  18. как ранее писали что самые большие пенсии в Магадане на Чукотке и в Москве.- и вот там добавили 600 деревянных-интересно сколько добавят у нас в провинции? и почему ТАМ уже дали а у нас ещё думают дать или обождать? у р о д ы :devil: :bomb: :negative:

  19. Лучше бы голову свиньи ему отправил.

Оставить комментарий или два