СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

Четвёртая победа подряд. «Уралочка-НТМК» обыграла «Заречье-Одинцово» со счётом 3:1

Победную серию в российской Суперлиге до четырёх матчей продлила «Уралочка-НТМК». В 7 туре соревнований свердловская команда на выезде обыграла «Заречье-Одинцово» из Подмосковья со счётом 3:1, сообщили в пресс-службе волейбольного клуба.

В первом сете немного точнее оказались хозяйки площадки – 25:23. Во второй партии сказался опыт «Уралочек» – 25:14. В третьей вновь началась упорная борьба, в которой крепче нервы были у подопечных Николая Карполя – 25:23. В завершающем сете гостьи обошли своих соперниц с разгромным счётом – 25:8. Сейчас женский волейбольный клуб из Свердловской области занимает 4 строчку в турнирной таблице.

• 1/2

• 2/2

Последний матч в 2018 году «Уралочка» проведёт накануне новогодних праздников – 30 декабря. На домашней площадке «Металлург-Форума» в Нижнем Тагиле девушки примут красноярский «Енисей». Начало встречи в 16:30.