ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Вячеслав Погудин стал почетным гражданином Горноуральского городского округа

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Погудин стал почётным гражданином Горноуральского городского округа. Награду получил на праздновании Дня района.

Как рассказали ИА «Все новости» в окружной пресс-службе, звание почётного гражданина Погудин получил за помощь в реализации проектов в различных сферах: в образовании, здравоохранении, культуре, спорте. Также при его содействии в округе действует архивный фонд.

Вячеславу Погудину 67 лет, окончил Свердловский медицинский институт по специальности педиатрия. Работал детским хирургом, главным врачом детской больницы №3, в 1996 году стал первым замглавы администрации Нижнего Тагила по социальным вопросам, в 2008 году занял должность вице-мэра по соцвопросам. Депутатом Законодательного собрания Свердловской области от «Единой России» избран в 2011 году. В 2016 году возглавил комиссию по социальной политике регионального парламента. Имеет почётные грамоты правительства и губернатора региона, награждён знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

47 комментариев

  1. Граждане,люди добрые,вы пасматрите чего тварится,какой то ужас кашмарный или кашмар ужасный,нас предали!На ленту на его плече посмотрите,на лентуууу!Ане уже и сюды праникли!ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕЕ!

    • Это такие цвета Горноуральского округа… особо одаренный комментатор

      • И шо?

        • А ни шо. В окно посмотрите, может сало где нибудь лежит.

          • ООО,ещё один телевизором удареный!Вспомните профессора Преображенского,не читайте советских газет…Хотя тебе это говорить бесполезно!

            • Понимаешь … этот флаг(цвет) у Горноуральского округа был ещё задолго до Украины в 2014…. А первые демидовские деревни на земле Урала заселяны украинцами и туляками…. Демидов их там скупал , а здесь селил…

              Хорошо, что ещё ты не знаешь, что эти цвета означают по международному коду :whistle:

    • 17.05 Мужчина,возьмите себя в руки.Хватит истерить.

    • Еще раз-за спиной виднеется-Балдарыбпа ?

  2. Голосовал за повышение пенсионного возраста? КТО РАЗДАЁТ ЭТИ ЗВАНИЯ???

  3. 67 лет а не на пенсии Потому что их от кормушки хрен отгонишь Готовы до 90 лет работать

    • Это и не работа, а просиживание штанов

      • А Вы пробовали принимать серьёзные решения? Встречаться с людьми и грамотно и культурно отвечать на щекотливые и нелицеприятные вопросы тех, которые ни за что не отвечают, а только громко орут всякую ерунду, якобы защищая интересы народа?Да одна такая встреча столько сил и нервов уносит!!!
        А уж сколько людей искренне благодарны Вячеславу Викторовичу за его участие, поддержку и реальную помощь в трудную минуту! Перестаньте писать гадости, пж. о человеке, который достоин нашего уважения!

    • Вот – так -кердык ВАМ -Погудин-а ведь были -Человеком ?

  4. Ну и видуха у него. Поддает наверно.

    • Да, вид у него как у свадебного генерала с когнитивным расстройством.Шёл бы домой, не мучился.Про ленту жевто-блакитную думаю, на него специально надели, чтоб все видели, что с чел. стало.

  5. А где живет энтот пачётный гражданин, – в Горноуральском городском округе???

  6. А ведь когда-то приличный человек был…

  7. Как говорится « На хрена козе баян?». Так и здесь – зачем ему это звание?

  8. Человек, возглавляющий депутатскую комиссию по социальной политике, голосовал за повышение пенсионного возраста и за это его ещё и почетным гражданином назначили. Зазеркалье какое-то.

  9. Да беседовал я с ним,кагда на родительское собрание в школу приходил за себя и партию агитировать. Я ему про конкретные проблемы… Думал,хоть мнение выскажет,не до реального участия. А он типа:”Какие погоды чудесные стоят. Не заметили? А каарась то нынче не клюёёт!”[ОЙ!] ,думаю,толи дурак,толи[ОЙ!] . И это элита местная.

    • Такие фотокадры – очень показательны.Депутат с отсутствующим выражением лица-никаких эмоций.Так же и к избирателям- ну что он может чувствовать?

  10. Это не зазеркалье Мэм! Это РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :devil:

  11. Он хорошо умеет смотреть.

  12. Добавка к пенсии 5 тысяч ежемесячно и налог на мусор не берут с почётных членов не берут .

  13. Ну наконец заслужил. Зда нашла ероя.

  14. Ну наконец то хоть по четным.А по нечетным опять как бы свой!

  15. Кукушка хвалит петуха , за то , что хвалит он кукушку.Так и живем. А лента АТАС :wonder:

  16. $$$$$$$$$$ стройку детской больницы, продал санаторий для лечения детей церебральным параличем под антоновском и т.п. – очень почетный, всё в духе времени

  17. «За заслуги перед Свердловской областью» III степени.- И что он сделал хорошего , кроме разрухи интересно?

  18. а врачем был неплохим !!!

  19. Поздравляем Вячеслава Викторовича с присвоением Почетного звания! Всего ему хорошего, здоровья, бодрости, долгих лет жизни. Поздравляем!

  20. Да у него на лице все написано! Как говорил помоему Лермантов,- С лица воды не пить!,,

    • Ходил с охраной, уголовного пошиба типа ” братвы”- когда в Антоновске санаторий продавал. И сейчас “почётный гражданин”. Что ему гражданская совесть говорит-надо мной не каплет…фу, фу-у

  21. «Если есть чиновники, которым наплевать на людей, нужно их критиковать? Нужно. Но в обществе полностью отсутствует толерантность к чужим словам. Порой неловкая фраза может привести к травле», — заявил Песков в интервью газете «Аргументы и факты».

    Читайте также

    Путин про таких, как Глацких: «Был вчера кем-то — а сегодня стал чиновником»
    Он добавил, что среди чиновников есть люди, которые многое делают для страны, но не умеют выражать свои мысли. Пескову не нравятся недобросовестные чиновники, однако большинство служащих государственных структур являются «хорошими», которых российская общественность совершенно необоснованно травит. «У нас в стране вообще принято травить чиновников», — добавил Песков.

    Он отметил, что порой чиновнику стыдно за то, что он занимает свой пост. Это напрямую связано с позицией россиян.

    • Президент однажды сказал: ” вот иногда слушаю Пескова-ну такую пургу несёт..и думаю: кто его уполномочил эту пургу гнать?” Не утратил президент ни критичности, ни чувство юмора.

  22. Как правило, злобствуют и обмарывают других завистники и неудачники, несостоявшиеся в жизни. Их удел – злоба.
    Как бы эти люди ни злобствовали, в нашем городе огромное количество людей, относящихся к Погудину с большим уважением, некоторые с благодарностью за его добрые дела.
    Не подавитесь от злобы, завистники.

    • Да какие же это ” добрые люди”- назови поименно, вартанчик, назови, не стесняйся, какие же это дела добрые наделал Погудин?
      То, что он камлал регулярно на недостроенной и простроенной детской больнице, радетель наш ? Что ж вы эту радость свою в чёрный галстук обрядили-совсем что ли краев не видите и понятия не различаете?

      • Подними результаты голосований на выборах, где участвовал Погудин. Люди за него голосовали, причем, без адмресурса, только по собственной воле.
        Ты, аноним 16.01.2019, 20:06, городских реалий не знаешь, а злобствуешь. Могу сказать больше, но для тебя это впустую.

  23. В Законодательном Собрании Свердловской области Вячеслав Викторович, пожалуй, самый грамотный, компетентный и ответственный депутат, который много работает над законами, способствующими улучшению нашей жизни. Давайте еще и его сотрем в порошок. Вообще не с кем будет работать! Другие депутаты вообще ничего не делают, в том числе и Почетные граждане нашего города, и с народом не встречаются. Только и умеете помоями людей обливать, сами-то в жизни хоть что-нибудь сделали полезного для общества? Уже по тому, с какими ошибками вы пишете – стыдно читать.

  24. По мнению ветеранов педагогического труда,которых знаю,присвоение Вячеславу Погудину звания почётного гражданина Горноуральского городского округа-знак уважения,признания человека,который стремится сделать жизнь лучше.Он неоднократно встречался с педагогами,честно отвечал на острые вопросы,помогал в оздоровлении учителей. Злопыхательствовать легче всего.Рада за Вячеслава Викторовича! Горжусь им!

  25. Люди, если вы тут говорите, что Погудин мало сделал для вас, то вы, наверное, знаете тех, кто сделал больше? Да? (Носова в расчёт не берём – там другая ситуация.)
    Вы прям как будто в Швейцарии живёте, а не в России- матушке! Есть ещё реалии жизни, где один – в поле не воин. Некоторым из комментаторов по человеческим качествам до В.В. как пешком до китайской границы! Да слава Богу, что такие добрые и умные люди, как Погудин В.В., есть среди нас. И правильно мы их избрали во власть! И за его почётное звание могу только порадоваться!

    • Так что-то не услышал ответа, что он сделал
      конкретно? Проголосовал за повышение пенс.возраста? Радаев голосовал против (это к тому, что некоторые невзирая на ” реалии, ‘ как вы тут выразились, имеют своё мнение), ну что он сделал для людей?Да ничего! Конечно, у него есть ближнее окружение лизоблюдов, но такие у каждого депутата есть.Но к депутатству это никакого отношения не имеет.

      • Воспринимайте его как румяного и здорового ветерана, но политики. Он выбрал этот путь. И он прошел по нему как умел – см. начало. Пожелаем ему поменьше маразма!

        • Рада за В В Погудина , Награда заслуженная,Это чиновник,который служит делу честно. Слышит людей и помогает им.

Оставить комментарий или два