ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Для чиновников Нижнего Тагила купят пять автомобилей за 4,5 млн рублей

Мэрия Нижнего Тагила собирается приобрести пять автомобилей. Тендер размещён на портале госзакупок. Цена контракта – 4,5 млн рублей. Соответственно, за одну машину администрация города готова заплатить чуть менее 900 тыс рублей.

Согласно техзаданию, администрация города хочет приобрести пять седанов цвета серебристый металлик. Автомобили должны быть оборудованы механической коробкой передач, зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, ABS, усилителем руля, системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, подушками безопасности, подогревом передних сидений. Мощность двигателя – не менее 122 лошадиных сил. Предложения от поставщиков ждут до 11 апреля, победителя выберут 18 апреля.

Автомобили приобретают для специалистов отделов и управлений мэрии, которые часто ездят на объезды, совещания за пределы города, представляют интересы муниципалитета в судах и в областном правительстве, рассказали ИА «Все новости» в пресс-службе администрации Нижнего Тагила. Новые машины заменят изношенные «Волги», служащие в автопарке горадминистрации более 10 лет.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

66 комментариев

  1. Там кто-то спрашивал про муху цукотуху, короче я помню там есть такие строки

    убежало одеяло убежала простыня

    что-то в таком духе, ну я начало добавил, первый камень так сказать заложен, дальше я думаю люди подтянуться и добавят остальное, ведь ученье свет, если человек хочет учить стихи наизусть то грех ему не помочь

  2. Располным полна моя коробушка я сегодня их за ужином скушаю!вроде как то так!

  3. слуги народа в восторге.служу трудовому народу -плесень

  4. Никогда я не был на Босфоре. Ты меня не спрашивай о нем.

    • Нищих ветеранов в России нет.У всех пенса 30-40 тыщ в месяц.Вам мало??

      • Енто в долларах или еврах насчитал. Поди в команде Дроздова, главаря всех пенсов числишься.

    • О чём не спрашивать то?Куда простыня убежала что ли?Тут же про одеяло,а ты Босфор приплел к тому же и небыл ты там никогда!Едут и смеются,пряники жуют!А Слониха сватья баба Бабариха так и села на ежа потому что отплясывала лихо!Там так было!

      • Тихо сам с собою я веду беседу? Завернулся в простыню, укрылся одеялом и жди санитарку-Тамарку. Все сделает правильно, не доведет до конвульсий.

  5. А че так дешево?

  6. Пускай на своих езьдят На бенз им выделять и все А так будут эксплуатировать казенное имущество в своих целях Как Юрченко на машине возят –то в сад то по магазинам то —— Да хрена куда И кто за это платит?

  7. Несерьезные членовозы :wonder:

  8. Фото аватара

    Пусть пару 24-х возьмут. Не до жиру сейчас, Родина в опасности. Возьмите Волгу, сберегите бюджет. Вам ещё мост строить, парк, дороги перелатывать….

    • Фото аватара

      Не исполняют заветы великого уральского коммуниста Ельцина.
      Он вроде издавал указ чиновникам ездить на отечественных авто.

  9. Ачто попроще машин нет? Обязательно под лям Купили б у приоры или 10 и пускай их возят И еще вопрос Куда делись старые машины на которых ездили?Списали за 3 копейки и по себе разобрали

  10. Весты в максималке возьмут. Патриоты!

  11. А между тем у тещи главы Ростеха Чемезова, по информации Ура Ру, нашли квартиру за два миллиарда рублей. Настоящий друг нашего гаранта еще со времен совместной службы в органах безопасности СССР.

    • Какие вы все таки завистливые!Два миллиарда рублей понимаете,рублей!Не долларей,а рублей!Она можно сказать голодранка,нищенка! Как вам не стыдно!Вспомните о просящих нас о помощи Сирии и Венесуэле и устыдитесь бессердечный!

  12. Я возмущён! Это что такое? Всего на 4,5 млн.? Надеюсь, это опечатка? Там должно быть 4,5миллиарда! Хороший, презентабельный вид обеспечивает престиж Власти. От лица всех тагильчан требую всем чиновникам автомобиди за миллиард. И яхту с виллой в Майами впридачу

  13. Каждому по авто.” Ока” пусть почуют порох страха

    • Фото аватара

      Простите но эти члены не достойны . По всей вероятности они слышали про ШОУ 11.11. 2016 г. в кабинете гражданина Абдулкадырова по Островского -7 Там была пресса и масса чиновников .Думаем слух не остался в стенах полиции.

  14. В этой сказке ещё были строки:”Запахло весной,метелям отбой”,а потом хором Бу-ра-ти-но.

  15. Репей в город пустили , так ### им поперёк грызла, а не новые машины!

  16. Рено моделей Duster и Dokker каждому тормозу в админе.

  17. На своих машинах пускай езьдят

  18. У меня приятель работает водителем в администрации Так он говорит что по общественным делам за смену ездиет 2-3 часа Остальное время возит то в сад (С мая по октябрь)то по магазинам то ребенка или внука куда то отвезти или забрать

  19. Вот прямо 122 кобылы подавай и не копытом меньше!
    Берите Тазы и не выпендривайтесь, Родину надо любить.

  20. 21:04 вы у знакомого спросите не позорно ему холопом на побегушках быть?Аль за денюшку и потерпеть можно не Француз какой то!

    • А что позорного, работа такая водителем, куда скажут, туда и повез и ждет сколько скажут. Как таксист, только в администрации. Все рабочие нужны, все работы хороши!

  21. цвета “серебристый металлик”, оно же “оцинкованное ведро” У колхозников этот цвет, видмо, уже в генах.

  22. Может быть красный, как феррари или чёрный , как мерседес ? Не , берите коричневый, вам ведь всё равно по вону ездить!

  23. А кто то не так давно объявил режим строжайшей экономии )) Кто же это был? Ах да мэр Пинаев

  24. Членами партии ЕР являются разные люди, но большая их часть — лучшие люди нашей страны, сказал сенатор Франц Клинцевич.

  25. ну значит и на мусорную реформу деньги найдут. совсем *****.

  26. Опять глаза сначала замазали,рассказали что будут строить дороги,школы,садики потратят деньги туда и сюда,НО И СЕБЯ НЕ ОБИДЯТ ,А ЗДЕСЬ ПО ХОДУ ЕЩЁ КАК ЛЮБЯТ И ИЗДЕВАЮТСЯ ЧТО ЛИ? Круглогодичный проезд на трамвай!!!!!!
    И пусть решают свои дела…….. БЛИЖЕ У НАРОДУ
    Будут лучше проблемы решать))))!!!!!!

  27. 100 окушек для ветеранов купили бы

  28. Aurus один для пинаеча купите чтоб соответствовал органам власти

  29. Асфальт на зари Сделайте, нтмк закройте, в черноисточинске дачу мне постройте, за вывоз мусора ещё в два раза цену поднимите

  30. Слыхали новость? В Иркутской области выбрали мэром выдвинутую лдпр домохозяйку вместо единороса. Единорос обиделся и назвал их дебилами и стадом

  31. В Прикамье формируется необычное социальное явление — молодежные группировки, которые возникают не вокруг идеологии АУЕ, как в большинстве уральских регионов, а на почве «правых» настроений и тяги к околофутболу. По мнению экспертов, юные хулиганы в ближайшее время доставят немало неприятностей своим сверстникам и местным силовиками. В некоторых школах ученики уже боятся носить дорогие вещи.

  32. телефон +7 903 130 68 41 Мошенники Сбербанка звонят по этому номеру. Просят номер карты .Предупредите своих родственников и друзей. Не удаляйте , просто заблокируйте или в чёрный список.

  33. Чем богат, тому и рад. Имею и квартирку и дачку и тачку. Особенно горжусь тачкой. Отечественная. Водителя не нанимаю, вожу сам. И поддерживаю в рабочем состоянии один. Проста в обращении. Ведь у нее одно колесо.

  34. Азарка вашпе на дрезине гонзает и нормуль ему.

  35. Телефон +73435370225 звонят мошенники, предлагают пройти бесплатный медосмотр, опаивают чаем с транквилизаторами, потом подписывают на кредиты. Мошенники, сняли офис в Эре.

  36. По характеристикам – это Лада Веста с самым мощным(читай дорогим и прожорливым) двигателем. ###### слуги народа? А че в минимальной комплектации гранта не устраивает? Распустить дармоедов!

  37. зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, ABS, усилителем руля, системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, ——а вручную западло зеркала крутануть? усилитель руля -что силёнок уже нет руль крутить? АВS и ГЛОНАСС кажись сейчас везде понатыкан…может ещё чтоб с тёплым предбанником и унитазом чтоб не вылазя из-за руля когда после Думской столовки прихватит или вдруг пукнет с крошками 😥

  38. Может стоит поддержать отечественный автопром и купить лады калины БУ за 35тр или чуть дешевле? А волги можно продать по 45тр или чуть дороже. Таким образом в городской казне прибавиться денег, а отечественный автопром получит поддержку.

  39. Фото аватара

    Купить пять седан-баклажан. И все. Надо бюджет беречь. Я, как единица народа, против разбазаривания бюджета города. Ещё не все дыры в асфальте залатаны. Ещё не все вода в Черноисточинске очищена. Не все тротуары проложены. Какие 122 кобылы? 33 коровы вполне хватит.

Оставить комментарий или два