СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

40-летний вор пролез в детский сад и обокрал воспитательницу

Прокуратура Тагилстроевского района направила в суд уголовное дело против 40-летнего безработного жителя Нижнего Тагила. Он пьяным проник в детский сад и обокрал воспитательницу.

Инцидент случился 4 июня. Мужчина поднялся по пожарной лестнице на второй этаж детского сада «Дельфин» на Гальянке к двери запасного выхода. Через неё проник в спальню одной из групп. Дети в это время были на прогулке вместе с воспитательницей, а её сумка осталась в помещении. В сумке были деньги, планшет, банковские карты и личные документы. Всё это вор забрал с собой. Его задержали в этот же день, но ценностями мужчина уже успел распорядиться.

Преступник и раньше промышлял воровством в детских садах. В 2014 году его осудили за это на 4 года и 8 месяцев лишения свободы. На волю он вышел лишь в январе 2019 года, и спустя полгода снова пошёл на нарушение закона.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

19 комментариев

  1. Руку рубить.

  2. Василий Алибабаевич, джентльмен удачи

  3. Не от хорошей жизни бедолага покусился на чужое. Откинулся,работы нет,а жить то как то надо,вот и попустился принципами в безвыходной ситуации.Забрать чужое,и помочь адаптироваться в жизни.

  4. Воровайка детсадовский повязан детсадовским полицейским

  5. Как он мог попасть на территорию ДС , которая должна быть ограждена забором, а ворота заперты? Вопрос к заведующей.

  6. Вор Владик залез в садик

  7. Диагноз один: гальянка головного мозга

  8. Украл, выпил- в тюрьму! Украл, выпил- в тюрьму!
    Романтика!

  9. Ну ,что такого он не директор,не гаишник,не врач ,не председатель,не барыга какой нибудь ,где ему воровать

  10. Фото аватара

    А как он в помещение проник? Наверное ########тво и открытая дверь на площадку пожарной лестницы и подтолкнуло к воровству? А может это местный ниндзя, который умеет просачиваться сквозь стены?

    • скажу так, этот вор пытался проникнуть в один из садиков тоже на ГГм в этот день выпилив в двери дыру, но его заметили и прогнали.

  11. В некотором роде их коллега

  12. Верлакрина

Оставить комментарий или два