ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Из окна 9 этажа выпал трёхлетний ребёнок. Он скончался в машине скорой помощи

В Нижнем Тагиле из окна девятого этажа дома №12 по улице Бобкова выпал мальчик трёх лет. Инцидент произошёл в субботу, 10 августа, около 11:00. Ребёнок облокотился на москитную сетку, которая не выдержала веса мальчика. От полученных травм малыш скончался в машине скорой помощи. С ребёнком в квартире находился отец, который пришёл после ночной смены и уснул, сообщает портал TagilCity. Мама мальчика на момент трагедии была на работе.

«Первым его заметил мужчина, он со своей знакомой сидел на лавочке. Сначала на припаркованный рядом автомобиль упала оконная москитная сетка, после упал ребёнок. Мужчина сразу подбежал к ребенку и начал кричать чтоб люди вызвали скорую помощь. Я как раз выходила из магазина, услышала шлепок и крики. Начала вызывать скорую помощь и увидела ребёнка лежащего в одних трусиках. Мужчина не трогая ребёнка пытался привести его в чувства, дышал вместе с ним, снял куртку, укрыл его, ребёнок умер уже в машине реанимации» , — написала очевидец происшествие в группе «Инцидент. Нижний Тагил».

По информации пресс-группы МВД «Нижнетагильское» на месте ЧП работает следственная группа, которая выясняет обстоятельства случившегося. Ребёнок воспитывался в благополучной семье.

  • 1/4

    Мальчик выпал из окна 9 этажа. Фото: ЧП. Нижний Тагил 

  • 2/4

    Мальчик выпал из окна 9 этажа. Фото: ЧП. Нижний Тагил 

  • 3/4

    В квартире находился его отец. Он заснул после ночной смены. Фото: ЧП. Нижний Тагил 

  • 4/4

    Ребёнок скончался в машине скорой помощи. Фото: Инцидент. Нижний Тагил 

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

37 комментариев

  1. Соболезнования родителям….

  2. Соболезнование семье.

  3. Господи! Ужас-то какой! :wonder:

  4. Фото аватара

    Замок на окно стоит 250 рублей

    • Дело не в замке. Зачастую дети воспринимают москитную сетку как достаточно опору.

  5. За что такое горе

  6. ☝Не показывайте детям мультики про Карлсона ?онии его высматривают ?

  7. соболезнования

  8. Соболезную родным. Страшное горе. Совсем малыш….

  9. Сколько таких случаев происходит и все равно люди ничему не учатся

    • 17:37 чему они должны учиться,чему?На все случаи жизни никакой жизни на учёбу не хватит!А вообще”знал бы где упасть солмкиб подстелил”.

  10. Жаль ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!А отца сщас затаскают-возможно уголовку заведут?????????????

  11. Господи,за что это безвинному ангелочку??? Нет мне ответа..

  12. Глубокие соболезнования родителям

  13. Родители, не первый же случай. Ну куда вы смотрите и о чем думаете ?!

  14. Да вознесение его душа в рай ☝так как дети до 7 лет чисты ????? глагол истину ☝история печальная для материального мира. Махал Барат Бхагават пурану прочтите ☝и взгляните на этот бедный мир с высоты ??????

  15. Никто на месте происшествия и не думал смеяться! Все рыдали!!!! Ты там не был и[ОЙ!] коменты писать !!!!! Саболезнования родителям и сил пережить это!!!!!!!!

  16. На самом деле менты в кадре смеются

  17. Полиция приехала быстрее, чем скорая!!!! Вот так!

  18. Это так только кажется! Я была на месте и говорю, как все было!

  19. Это ужас! Не дай бог кому либо это увидеть!!!!

  20. В цивилизованных странах выпускают специальные оконные рамы, где можно открывать окно и проветривать комнаты без опасения, что может выпасть ребенок. Но только не в нашей стране. У нас такое строители не могут сделать, для них это слишком сложно, да и требует потратить дополнительные бабки.

    • Бизнес и ничего личного!
      Кстати, у нас две компании кто специальные окна для детских комнат предлагают, но их никто не берёт, так как они дороже чем обычные!

    • У нас все тоже есть, просто в силу нищебродства большинства населения (спасибо озерному гаранту), ставят все самое дешевое, экономя на всем!
      Потому пожинаем плоды.

  21. Одно и тоже из года в год ……

  22. и что такая жара пришла что надо окна на распашку и дрыхнуть то ли с угара то ли с усталости? предок ЗНАЛ что 9 этаж это не первый и ему так жарко стало особенно в эти дни что всё настежь и кумарить :devil: виноватых искать не надо-всё понятно без слов.

    • А ты поработал по 12 часов в смену на тяжёлом производстве, я на тебя посмотрю, умник.

      • а ты умник если за 12 часов устаёшь и засыпаешь на ходу-то лучше запастись презиками и больше не плодиться.чтоб потом не искать виновных в твоей усталости.и чтоб потомки твои не страдали.

        • Полностью согласна!!!! %%%%%%% горе родители???????иди сами выпрыгните из окна!!!!….[ОЙ!] !!! Курят, бухают, засыпают!!!! Это ваше чадо!!! Вы за него ответственность несёте!!! Только вы!!!!

  23. Да представляю каково сейчас папе.. врагу такого не пожелашь..

Оставить комментарий или два