ВТ, 16 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.6°C

Ярмарка «Особенности национальных вкусов – от Абхазии до Камчатки» развернется в Нижнем Тагиле!

Ярмарка «Особенности национальных вкусов – от Абхазии до Камчатки» развернется в Нижнем Тагиле. Фермеры обещают, гостям удастся попробовать самые свежие и вкусные продукты со всей России!

На ярмарке представлены натуральные экологически чистые фермерские продукты со всей России, а также национальные продукты – то, чем славятся и гордятся производители из разных регионов нашей огромной страны. Все товары можно продегустировать прежде, чем купить.

На торговых рядах тагильчане найдут знаменитые сыры из Адыгеи, мягкие и твердые, молодые и шестилетней выдержки. Кубанское растительное и сливочное масло. Копченую и слабосоленую рыбу, а также морепродукты и рыбные деликатесы – чавыча, семга, голец, зубатка, горбуша, кальмары, которыми славится Камчатка.
Очень широко на ярмарке будут представлены мясные деликатесы. Это и ароматные колбасы, и рулеты из телятины с орехами, копченые на ольхе, и кабан в гранатовом соке, и конина в маринаде, и заяц-фазан, и классическая бастурма, и оленина, и легендарный хамон. На ярмарке также можно будет приобрести различные приправы.

  • 1/2

     

  • 2/2

     

Производители в изобилии представят сладости. Орехи и сухофрукты, чурчхела, янтарный мед, халва и пастила, всевозможные виды варенья, включая экзотические – из лепестков роз, фейхоа, жасмина и зелёных грецких орехов. А также экзотика из Армении – фаршированные фрукты, внутри начинённые орешками. Вся продукция изготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок и имеет сертификаты качества в соответствии с законами РФ.

Уникальная ярмарка «Особенности национальных вкусов – от Абхазии до Камчатки» ждет Вас в ТЦ «Малина», по адресу ул. Садовая, 83. Торговля будет работать с 14 августа по 19 августа с 10.00 до 20.00. Отметим, что продавцы готовы делиться с покупателями не только продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением!

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. В магазинах города появилась горбуша свежий улов цена от 199 руб., но потрошеная вся!!! Не как в прошлом году сначала была отличная НЕпотрошеная горбуша по 145 руб., практически вся с икрой, эх)) быстро магазинные работники выпотрошили ее))).

  2. Ни чего личного! Это бизнес! B-)

  3. Я знаю, что делать с пожарами в Сибири. Скоро зима – само потухнет. Не благодарите.

  4. Это намёк на то, что в магазина нас травят и портят настроение?

  5. Так то заманчиво,в чем тут подвох тока?

  6. 17:16 в цене и анисанитарии.

  7. Да был я на ихней ярмарке в прошлом году, цены очень высокие и товар не пойми чьего производства. Пожилые люди ходили и плевались при виде ихних ценников.

  8. Так в “Планетах” города постоянная трусочно-носочная ярмарка, обновляется еженедельно.

  9. В магазине продают нефтяные продукты, а за натурпродукт платите и дорого, понятно!

Оставить комментарий или два