СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

В России меняют правила выплаты детских пособий

Министерство труда РФ подготовило поправки в порядок ежемесячных выплат при рождении первого и второго ребёнка. Изменения предполагают, что срок выплаты пособий будет увеличен с 1,5 до 3 лет. Также документ предусматривает изменение параметров доходов семьи с полуторакратного до двукратного размера прожиточного минимума при назначении пособия, пишет «Коммерсант». Сейчас предлагаемые поправки проходят антикоррупционную экспертизу.

Ранее президент Владимир Путин утвердил закон, расширяющий круг получателей ежемесячных выплат на первого и второго ребенка, а также продляет выплаты на детей до трехлетнего возраста.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. блодяжка сяс раскажет…мусорок….

  2. вот нищета попрёт сейчас.как кролики будут плодиться

  3. А тем кому не платили, наверно компенсируют ????

  4. обязательно…сиротам вротенбергам нужнеее….с кооператива озерко…..

  5. Не пособия нужны, а достойная оплата труда! Слово пособие унизительно! Пособия получают беженцы и эмигранты, а кто мы в своей стране? Бесплатная и качественная медицина, бесплатные и современные детские дошкольные учреждения, бесплатные школьные обеды, бесплатное высшее образование! Каких ресурсов для всего этого нет в России? Кто и какую несёт персональную ответственность за свою балтавню , называемую указы?

    • Все мы знаем кто виноват,в разрухе нашей страны,только молчат все,ни че.. думаю скоро придет ” Ленин”.И всех виновных и всех кто с ними связан вздернет на первом же дереве.

Оставить комментарий или два