ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

В микрорайоне Северный на два дня отключат холодную воду

Со среды, 28 августа с 09:00 до 09:00 пятницы, 30 августа, в микрорайоне Северный Нижнего Тагила отключат холодную воду. В эти дни «Водоканал-НТ» будет производить замену участка трубы в районе станции третьего подъёма, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Управлением городским хозяйством согласованы работы по устранению технологического нарушения на водоводе, который обеспечивает холодной водой микрорайон Северный. На время проведения ремонтных работ будет прекращена подача холодного водоснабжения», – говорится в обращении горадминистрации.

Со среды по пятницу в микрорайоне будет организован подвоз холодной воды как населению, так и на социальные объекты – в три детских сада и поликлинику. Жители Северного смогут получить воду в двух точках: у магазина «Магнит» по адресу Щорса, 23 и магазина «Магнит» по адресу Днепровская, 7. О графике подвоза тагильчанам должны сообщить управляющие компании. Также на время ремонта трубопровода в котельной химзавода «Планта» будут снижены параметры горячего водоснабжения.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

25 комментариев

  1. Это ж с каких пор, убогий депрессивный посёлок на краю цивилизованного мира (прекраснейшего города на планете – Нижнего Тагила), опа всего, стал называться микрорайоном!

  2. Держитесь северские,удачи вам. 🙂

  3. Проживут не в африке чай??????????????????

  4. На мировом чемпионате профмастерства в Казани врач из Гонолулу вырезал апендицит у 10 человек за 4 минуты 46,4 секунды!!!

    • Усть-Елецкий левша Иван Посокне вырубил зубилом смартфон из цельного куска мрамора за 8,56 секунды!

  5. Про Балыбердына аж на Ленте ру написали

  6. Канализацию не забудьте перекрыть, всё равно смывать нечем, горячей воды с июня нет, к администрации микрорайона по нужде ходить будем..

  7. А на Вагонке зачем горячую выключили ? А ?

  8. Затем.

  9. Ах ты мальчиш-плохиш.Дак это ты ?

  10. Фото аватара

    Действительно, зачем на Вагонке горячую отключили? Из лесу вернулся, надо копоть смыть, а то как котелок хожу. Чё за фигня? В сад пойду, там валежник сожгу, воду нагрею. За что только в городе коммуналку берут? Ничего нет, а деньги плати…..

    • Ты чё цветнину обжигал или коптильня подпольная что в копоти весь??

      • Фото аватара

        Коптил, да ночами холодно – грелся. Ел грибницу, мясо на углях. Красота, но сыро и уже прохладно. Хотел отмыть нагар, а хрен тебе. Чё теперь, энергоресурсы тратить на нагрев воды? Валежник пожгу. Хотя тут одного ононистого петушка сжечь надобно, клювом щелкает, да за базаром не следит. Не учит жизнь видимо, или по клаве стучать герой. Потом где-нибудь на базаре попадется, здоровьем отдаст.

        • Дааа в лесу красота..!Природа?!Смотри лес не спали когда валежник будешь жечь!

    • мусорок людей т пытал,мучил….

  11. Так вот кто поджигал леса в Красноярском крае!

  12. Отключаем свет и газ! Одевай противогаз!

  13. Северный поселок. Где некогда бывал и я. Но вреден Северный для меня. Как закатали поворот 7- го маршрута трамвая на Северный в районе ” подсобного”, там не бывал. И остановку переименовали, и седьмого маршрута давно нет.

Оставить комментарий или два