ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Три школы в год обещают ремонтировать в Нижнем Тагиле

Мэрия Нижнего Тагила планирует ежегодно проводить ремонт трёх школ. Планами поделилась на торжественной линейке в честь начала учебного года в школе №100 начальник городского управления образования Татьяна Удинцева.

«Будем стараться проводить ремонты в школах, чтобы все дети учились в таких же современных условиях, как ученики школы № 100. У нас план разработан до 2024 года — по три школы в год мы планируем капитально ремонтировать», — заявила АН “Между строк” начальник управления образования.

В понедельник, 2 сентября, учебный год начали 65 школ Нижнего Тагила. Но ученики школы №41 из-за ремонта будут заниматься в образовательном учреждении №38. Также продолжаются работы в детском саду-школе №105. Там продлили каникулы, чтобы завершить ремонт протекающей кровли. Но через неделю всё должны устранить.

По словам Удинцевой, тагильская мэрия согласовала с Министерством образования Свердловской области ремонт школ № 24 и № 85 на следующий год.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

28 комментариев

  1. Фото аватара

    А что так? Почему три? В год. Сколько лет планируется? А? Признавайся, мерия, скока школ ты не подготовила к новому, 2019-2020 учебному году?

    • :good:

    • Как минимум 2, №41 и №87. Крыши в этих школах начали протекать ещё весной (апрель,май). Управление образования (УО) всё знало, но палец о палец не ударило. Во всем винят директоров школ. Против директора школы № 41 прокуратурой возбуждено административное производство, а УО в экстренном порядке изыскивало правовое обоснование перевода учащихся из одной школы в другую, НЕ МЕНЕЕ УБИТУЮ. Всё это называется БЕЗДЕЙСТВИЕ ВЛАСТЬЮ. Но никто за этот беспредел наказания не понесёт.

  2. Васюкинцы!!!!

  3. В городе 65 школ, по 3 школы в год будут ремонтировать! Вопрос : Через сколько лет отремонтируют 65ю школу? А у них план разработан до 2024 года . А почему до 24го года? Это связано как то с чем то ?

  4. Почему у них все планы до 2024 года,а вдруг(о ужас ужасный)это недоразумение раньше издохнет?!.

  5. Где обещанный спортзал у школы 56? Расстрезвонили на весь город уже второй год пошел!

  6. 24год.. 24год…..24год…………..24год………………год…………………………….год……………………го……………………….

  7. За 20 лет все школы отремонтируют Если по 3 в год Но только многие из них рассыпятся раньше

  8. Фото аватара

    А вот когда я был школьником то я не мечтал что бы школу отремонтировали. Я мечтал её взорвать !

    • – Папа! Тебя в школу завтра химичка вызывает!
      – Все, хватит! Надоело через день ходить!
      – Правильно, пап. Ну чего смотреть на эти развалины… :wonder:

  9. Очень грустно, что комментарии пишут какие-то недоумки.

    • Они просто решили, что восстановить страну после страшного ада 90-х – это как по щелчку пальцев. Не всё сразу. Нужно подождать. Много работать и начать в первую очередь с себя,а не ругать Власть

  10. Может и недоумки А ты как сам думаешь ПРОФЕССОР если по 3 в год Сколько школ просто рассыпятся от времени не дождавшись ремонта Если в городе 65 школ

  11. и 38 и 41 и 87 н е г о т о вы все тихой сапой

  12. Васюкинцы,ваши Васюки превратятся в Нью Васюки!!!!
    НО С ДРУГОЙ стороны:
    —Это хорошо что мы не в Тулуне ..там по заверению чиновников уже всё готово для беспечной ,счастливой жизни населения.

  13. Какие 3 школы в год? Надо разом взять и сделать всё! Чё резину тянуть? Подступы к школам уже сегодня нужны, а не через год! У меня мать училась в школе и тогда обещали починить. Я учился в тойже школе и опять обещали починить. А починили, когда мне уже 30 лет исполнилось. Цирк просто.

  14. Из Тулуна сделали Нью- Тулун за 2 месяца в авральном режиме Но через год там все начнет рассыпаться Так же как и школа 100 Сами там работали Знаем СПЕШКА не всегда хорошо

  15. Фото аватара

    По 3 школы в год, каждый год. И так по кругу. Вселенная не так бесконечна как ремонт школ. А вот 250 метров дороги Летников отсыпать щебнем физически не может. Это не всилах его (неуважаемой) власти.

  16. Ленка мужского пола ты про какие 250 метров дороги говоришь Где надо отсыпать? Хоть завтра пригоним несколько Самосвалов по 30-40 тонн и грейдер ТОЛЬКО бабки платите и все сделаем

    • Фото аватара

      За бапки любой дурак сделает. А ты без бапок попробуй. Умник. Тебе аванс и контаракт на 3 года может еще подписать на обслуживание?

    • Фото аватара

      И вообще где ты её видел женскую? Тут большой на три буквы не регистрируют.

  17. Что ни мероприятие, так попов надо обязательно навезти. Почему неверующие должны это лицезреть?! У нас есть закон, который предусматривает ответственность за оскорбление чувств верующих, так почему нет закона за оскорбление чувств неверующих?! Несправедливость просто зашкаливает!!!

  18. Чё там с кампусом возле моста? А?

  19. Зачем школы? Надо наливайки ремонтировать!

  20. Фото аватара

    Уважаемые первоклассники школы намбэ сто!
    Прошу Вас, занимаясь новомодной робототехникой, созбайте робо-през-мэра. Робо-мэр, имея заложенную программу с командами, будет её выполнять (при включении). Нам не повезло, так вы хоть для себя постарайтесь. Сами видите – КАЛифорния поглощает Тагил. Держитесь! Всего вам хорошего!

  21. и сыночка…на хвойной бордюры по нац проэкту сгадживили….

  22. Обещаю по три школы в год отремонтировать, а объявили только две на следующий год. А где еще одна?

Оставить комментарий или два