ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

В Нижнем Тагиле школьницы украли из магазина пельмени и сладости

В Нижнем Тагиле полиция начала проверку по факту кражи из продуктового магазина по Черноисточинскому шоссе, рассказали ИА «Все новости» в пресс-группе МВД. В торговую точку проникли две школьницы 16 и 17 лет и попытались вынести из торгового зала пакет со сладостями и пельменями.

По данным газеты «Тагильский рабочий», девушки проникли в магазин «Тагилхлеб» по Черноисточинскому шоссе около часа ночи 12 сентября. Одна из школьниц разбила стекло и попала внутрь. Вторая в этот момент дежурила на улице. Подозреваемая успела сложить в пакет пельмени, сладости, жевательную резинку и сахар. В кассе крупных купюр не было, поэтому девушка забрала мелочь.

В этот момент после срабатывания сигнализации на место происшествия подъехали сотрудники частной охранной организации. Школьницы попытались сбежать, бросив в мужчин пакет. Но их удалось задержать. Девушек доставили в отдел полиции №16 для выяснения обстоятельств и личности задержанных. Охранники заметили у девушек пакет с пивом, скорее всего, перед кражей они употребляли спиртное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Архиважная новость,просто АРХИ.

    • Фото аватара

      Согласен. Какой позор, вот пусть все знают какие неумехи – ни бегать, ни воровать. А ещё молодые. Занимались бы спортом – на дурь сил не осталось бы. Вон депос до 50-летней женщины домогался с ПДД, схлопотал вывих плеча. А что будет, если придётся борзого мужика тормознуть?

  2. Фото аватара

    До чего довели народ. Помню в детстве дети за шоколадками лазили, а тут пельмени.

Оставить комментарий или два