ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Акустик из Германии бесплатно настроит тагильчанам слуховые аппараты

5 и 6 октября в Нижнем Тагиле состоится акция «Послушай», во время которой акустик из Германии настроит слуховые аппараты. А тем, кому необходим прибор посовременнее, бесплатно выдадут подержанный.

Акция пройдёт 5 и 6 октября по адресу улица Уральская, 4/1. Начало приёма в 10 часов. В течение 20 минут специалист-акустик проверит слух и подберёт аппарат. Затем он осмотрит ухо и настроит прибор под нужды конкретного человека. Аппараты, которые получат слабослышащие, были в употреблении, но находятся в хорошем состоянии. Их рыночная цена составляет около 20 тыс рублей. На приём ждут людей до 70 лет, в день специалист сможет принять до 18 человек.

Кроме того, акустик проверит и настроит приборы, которые могут принести все желающие. Это также бесплатная процедура, говорят организаторы.

Для того, чтобы попасть на приём, нужно предварительно записаться по телефону 8 (901) 41-41-428 (Маргарита). Акция «Послушай» также пройдёт 7 октября в Верх-Нейвинске и 8 октября в Екатеринбурге.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Азарка и остальные репоеды кваснопатриотические в ваш дом припёрлись гейропейцы,фас!Вы все удивительно талантливые и не можете какую то мелочь наладить,не верю умнички вы наши!А ну-ка утрите нос супостату!Ещё и бесплатно,ох не иначе подвох какой-то,они же бездуховные и жадные,бродяшка раз,ясни что за подвох?

    • Фото аватара

      и не можете какую то мелочь наладить,не верю умнички вы наши!

      Космодром Восточный-то уже три года как до ума довести не могут.
      По медицине: Оснащенность томографами (МРТ) на душу населения в мире, первое место Япония, Швейцария, Германия, США, Россия на 22 месте. в России на одном аппарате КТ проводилось 4 683 исследования, в США – 5 314, в Канаде вообще 10 007.

  2. Фото аватара

    Они уже не первый раз приезжают А спонсировал их вроде наш , уральский немец. Или я путаю то

    • Ты давай бивни не заговаривай!Какой-то гейропеец бездуховный приехал поганить своим гейропейским присутствием наш город,а ты тут ещё?!.Да и ещё где таланты то наши,а репоед дешёвый?

      • Фото аватара

        А ты уверен что это гейропеец а не традиционный законопослушный бюргер? Проверял уже?

        • Ах тыж трепло убогое,ты же всех гейропейцами называешь,а сейчас оказывается у них и бюргеры есть?!.Переобулся ты быстро!Трепло ты кваснопатриотичное к тому же неумное!Свободен.

          • Фото аватара

            Ты совсем уже отупел Ты скажи ещё что на Украине все хохлы.
            Пиндосы, хохол и гейропеец это образ мыслей. Только ты один уникум все эти три понятия собрал в своей не совсем здоровой башке.

            • А ещё есть образ мысли типа азарки,ну это уже от недалёкости и убогости рассуждений.Какой ты действительно недалёкий и трепливый!Чадо одним словом,всё свободен иди к марьяшке,патриот квасной.

  3. Только русская речь после настроек на непонятном языке звучать начнёт..

Оставить комментарий или два