ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

«Уралочка-НТМК» захватила лидерство в российской волейбольной Суперлиге

«Уралочка-НТМК» после победы над «Сахалином» выбилась в лидеры российской волейбольной Суперлиги. На старте чемпионата команда Николая Карполя выиграла все три матча. В активе «Уралочки» девять очков, ближайший преследователь, «Локомотив» из Калининградской области, отстаёт на два очка.

С гостями из Сахалина свердловчанки встречались на домашней арене ДИВСа в Екатеринбурге. Хозяйки площадки завершили сломили сопротивление соперниц в трёх сетах – 25:19, 25:20, 25:22. В каждой партии «уралочки» демонстрировали уверенный волейбол – как на приёме, так и на подаче, отмечают в пресс-службе команды.

Самым результативным игроком в составе «Уралочки» стала Ксения Парубец (18 очков). В составе соперников отличилась Евгения Бочкарёва (11 очков). Ближайшая домашняя игра состоится в Нижнем Тагиле. В воскресенье, 10 ноября в 16:30 «Уралочка-НТМК» в рамках чемпионата России будет принимать саратовский «Протон». А 1-3 ноября в ДИВСе пройдут матчи Кубка России по волейболу. «Уралочка-НТМК» сыграет с клубами «Протон», «Енисей» и «Динамо-Метар».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два