СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

С начала года на Урале 23 подростка совершили самоубийство

В Свердловской области растёт число суицидов среди подростков. С начала 2019 года свели счёты с жизнью 23 ребёнка. За аналогичный период прошлого года по этой же причине погибли 19 детей. Такие данные на выездном заседании областной комиссии по делам несовершеннолетних в Нижнем Тагиле озвучил замминистра социальной политики Евгений Шаповалов, сообщает ТК «Телекон».

По данным министерства, за девять месяцев 2019 года от внешних причин погибли 114 детей – это на 14% меньше, чем в прошлом году. Снижается число скончавшихся после ДТП – 10 человек. При пожарах погибли 13 детей. На водных объектах не удалось спасти жизнь 21 ребёнка.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. Пука должен издать указ о запрещении самоубийств и всё рассосётся! А если серьёзно то над этим работать надо изучать проблему и много чего,но зачем?!. Здесь ведь человек так,нет иногда бывает электоратом,а в основном..! Поэтому и хотят свалить от этой безнадёги!

  2. Оооо деловая марья! Ты похоже старостой была в классе,не иначе,жуть какая идейная!В дежурстве с завучем похоже в школе стояла,стрижечки да юбочек длину проверяла! Нафталином от тебя за версту несёт!

  3. Делом то заниматься можно, только кто за это деньги заплатит? Ну построил я теплицу, нарубил дров, перекопал грядки. И? Толку пчелиный УЛИ? В магазинах цифры… Заняться то не проблема, но сейчас ты без денег бомж. Вот он наверно из-за чего ушёл.

  4. Это итог политики путина и режима, в течение 30 лет уничтожающего страну

  5. Фото аватара

    Как дружно женофобы
    над Марьей посмеялись
    Обнялись потом покрепче
    Миловались – целовались
    Тьфу голубцы

  6. Фото аватара

    Наше правительство кроме как службы в Армии что-то им может дать? Есть какие-то перспективы в работе, счастье, карьере?

    • Перспективы есть везде. мировоззрение надо повышать а то будем как шизы Зеленского.20:09 именно вам государства не чего недолжно .

      • Фото аватара

        Мировоззрение повышать по зомбоящику? Грамотные и осознающие всю недееспособность государство уехали, остальные будут стараться это сделать… Будущее делает каждый себе сам, если мозги ещё не зомбированы пропагандой и скрепами….

        • Вот вы правильно сказал на щёт скрепов . однако ещё в РФ скулишь а не в США .тоесть ты осознаёш свою недееспособность поэтому Оноре в РФ.

          • Фото аватара

            Я себя давно сформировал в своём мировоззрении, довольно много поездил там где хотел и уж не думай, что не смогу уехать, но не жить а просто работать, пока я не ставил цели свалить.да и не 20 лет мне, чтобы кардинально что-то менять в жизни, речь так то о молодёжи, коим ещё жить да жить… им то уж точно терять здесь нечего.

            • Оноре.У меня маман живёт на Корсике это Французский остров и она не хочет переезжать в РФ и не хочет чтобы мы туда переехали.говорит а говорит такие как вы Оноре засрали всё РФ.и своё мировоззрение лицимерное.

              • Фото аватара

                Не знаю что там говорит твоя мама, на Корсике не был, и кстати совсем не хочу туда, хотя есть возможность туда просто съездить уже в следующем году. Но буду скорее всего в Трамплеве.

                • Фото аватара

                  А как это связано с ужасной жизнью в Тагиле и его окрестностях?

  7. Фото аватара

    В России растёт число суицидов среди подростков. Это не самоубийство . это преднамеренное уничтожение народа России.

Оставить комментарий или два