СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Зимняя сказка придет во Дворец молодёжи!

Вот и наступила уральская зима, а в Нижнем Тагиле – настоящая «Зимняя сказка». Теперь она – во Дворце молодёжи. Только 17 и 18 декабря здесь представлена обновленная коллекция шуб от меховой фабрики «Зимняя сказка», г. Киров.

На выставке представлен большой выбор изделий из норки разнообразных фасонов и цветовых решений, особо модных в этом сезоне. Оригинально смотрятся шубки из мутона выделки кёрли, делающей овчину особо влагостойкой.

Большой популярностью пользуются шубы-трансформеры: можно надеть норковую шубку полной длины, а можно, отстегнув рукава и подол изделия, получить укороченную модель автоледи. В ассортименте также демократичные дубленки, никогда не выходящие из
моды.

А самое приятное – на все изделия распространяется скидка до 50%! И если вы хотите быть в тренде нынешнего сезона – загляните в «Зимнюю сказку»! 17 и 18 декабря 2019 года в ДК Молодежи (ул. Пархоменко, 37) с 10 до 19 часов.

Срок акции с 17.12.19 по 18.12.19. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размере скидок, цен, количестве подарков по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у продавцов-консультантов на выставке по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 37

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два