ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Хоккейный «Спутник» прервал беспроигрышную серию, уступив новоуральскому «Кедру»

Хоккейный «Спутник» из Нижнего Тагила прервал трёхматчевую победную серию. В четвёртой игре областного первенства подопечные Алексея Фетисова только в серии буллитов уступили «Кедру» из Новоуральска – 4:5.

На матч в Новоуральск «Спутник» приехал в статусе единоличного лидера первенства. Обновлённая команда провела три встречи, последовательно обыграв «Титан» из Верхней Салды, екатеринбуржский «УрФУ-Спартаковец» и «Энергию» из Рефтинского. В активе «Кедра» была лишь одна победа над аутсайдером – «Спартаковцем» из уральской столицы. И в матче со «Спутником» новоуральцы были долгое время догоняющими, уступая по ходу встречи. Но к концу игры им удалось сравнять счёт – победителя выявила серия буллитов.

В составе «Спутника» дважды отличился нападающий Артём Захаров. По одной заброшенной шайбе у Сергея Попова и вернувшегося в команду Александра Гиберта.

Хоккеисты из Нижнего Тагила удерживают первое место в турнирной таблице первенства – 10 очков. 28 декабря «Спутник» ждёт встрече с идущей на второй строчке «Синарой» из Каменска-Уральского.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. Бывает!

Оставить комментарий или два