СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Охранять тагильчан во время новогодних праздников будут 700 полицейских

Во время новогодних праздников следить за порядком на улицах Нижнего Тагила будут 700 полицейских. Им будут помогать бойцы Росгвардии и сотрудники частных охранных организаций. Об этом сообщает пресс-группа МВД.

В городском управлении МВД сегодня собрали руководителей всех служб и подразделений полиции, представителей ФСБ и Росгвардии. На совещании врио замначальника полиции по охране общественного порядка подполковник Александр Зверев доложил, что в Нижнем Тагиле запланировано около 150 событий, посвященных новогодним и рождественским праздникам. В них примут участие не менее 52 тысяч человек. Глава тагильской полиции Ибрагим Абдулкадыров предложил также максимально использовать возможности системы «Безопасный город».

Дежурные наряды полиции будут работать рядом с местами скопления людей, патрулировать территорию новогодних городков. Во время Рождества оперативники будут обеспечивать безопасность граждан в 26 церквях и храмах, 15 из них расположены в Нижнем Тагиле.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Фото аватара

    Глава тагильской полиции Ибрагим Абдулкадыров предложил также максимально использовать возможности системы «Безопасный город».
    А в простые дни эту систему его подчиненные используют с ленцой, от случая к случаю?

  2. Фото аватара

    Russisches Schwein, komm zu mir. Partisanen? Geschenk ausweis!

  3. Фото аватара

    Спасибо всем,кто будет обеспечивать порядок в праздники.С наступающим новым годом!И сегодня праздник у Спасателей.С праздником Спасателей!

  4. Сколько дармоедов!

  5. Фото аватара

    Охранять тагильчан во время новогодних праздников будут 700 полицейских . Почему и от кого 700 полицейских. бойцы Росгвардии и сотрудники частных охранных организаций. Об этом сообщает пресс-группа МВД. ОТ кого ! Почему ? Колонна – толпа охранников . Мы не видели, при праздновании . такого в других странах Значит что то не так ? Полагаем будут охранять Рыгаловки и забегаловки типа Красно-Бело …Ёлку для детишек поставить не находят места кругом алкоматерки Роскомнадзор !

    • Фото аватара

      Что тебе иноземные страны? Зачем к соседу заглядывать в окно? Живи как совесть позволяет.

  6. Фото аватара

    Есть предположение, что это навязанная обществом система мер поведения и образа мышления, подсознательно дающая о себе знать всякий раз, когда человек делает тот или иной выбор.

    Есть другое предположение, согласно которому совесть – это голос Бога внутри каждого человека.

    Универсального ответа нет, так как это метафизическое понятие. Так что решать Вам, которое из них более верное

    • Фото аватара

      мне более симпатично первое.
      Просто не могу представить что голос Бога разрешает чекатилам насиловать и убивать.

Оставить комментарий или два