ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Мужчину, пристававшего к 8-летней девочке, ищут в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле мужчина напал на школьницу. Возбуждено уголовное дело, педофила ищут.

3 января 2020 года в подъезде дома № 22 по улице Матросова мужчина подстерёг школьницу и начал «трогать её руками за одежду», сообщает АН «Между строк». В следственном управлении по Тагилстроевскому району Нижнего Тагила по данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

На вид мужчине 35–40 лет, худощав, рост 165–170 см, волосы тёмно-русые. Был одет в короткий пуховик чёрного цвета, тёмно-синие джинсы, чёрные туфли и чёрную вязаную шапку.

Всех, кто знает что-либо об этом человеке, просят позвонить в следственный отдел по Тагилстроевскому району по телефону: 8 (3435) 41-45-07.

Фоторобот, АН “Между строк”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Фото аватара

    как при ИВАНЕ ГРОЗНОМ поймать и посадить НА КОЛ!

  2. Фото аватара

    Простейшую фотокамеру для детишек .Научить детей поведению в случае угрозы и обращению с камерой.Делать запись Насильственных действий и действий надзорных при разборе случаев насильтвенного характера. Сейчас архивы аудио -видео записи необходимы в нашем обществе.НАУКА
    22 ИЮЛЯ 2013, 12:43
    Дешевое видеонаблюдение из регистратора

    • Фото аватара

      Чтобы на детей ещё и грабители охотились? “Умно”

    • Ребёнок в стрессовом состоянии,просит “дяденька подождите я вас сфотаю”,дяденька позирует и убегает!

  3. Фото аватара

    Опохмелитесь ! и разуно подойдите к охране своей жизни .Противоправнве действия сейчас происходят не только от злостных членов нашего общества но от членов кружка властных структур.. Миникамера всегда вам поможет .Главно ! подойти к своей безопасности серьёзно .

Оставить комментарий или два