ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+11.4°C

НТЭСК начала принимать показания счётчика электроэнергии онлайн без регистрации

Жители Нижнего Тагила теперь могут передать показания счетчика электроэнергии на сайте поставщика ресурсов, не проходя регистрацию. Об этом рассказали в пресс-службе Нижнетагильской энергосбытовой компании.

Сделать это несложно: на сайте НТЭСК нажать на иконку «передать показания», затем ввести номер лицевого счета, который есть в квитанции, и указать мобильный телефон. После этого нужно ввести полученный в SMS код и показания прибора учёта.

Цифры со счётчика также можно передать в офисах НТЭСК по адресам: улица Октябрьской революции, 58, проспект Ленинградский, 38, улица Металлургов, 38, посёлок Черноисточинск: улица Кирова, 2. Показания можно ввести в личном кабинете на сайте компании или позвонить в колл-центр по телефону 8 (3435) 230-255. Заплатить за электричество можно и в офисах Регионального информационного центра, который занимается приёмом и начислением платежей за мусор. Плату принимают в офисах Сбербанка и его мобильном приложении.

Нижнетагильская энергосбытовая компания стала поставщиком энергии для Нижнего Тагила, Невьянска и Горноуральского городского округа в октябре 2019 года, сменив МРСК Урала. В начале деятельности компании тагильчане жаловались на задержки с выставлением квитанций.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. А зачем платить за электроэнергию, если уже скоро сменится власть и вернётся СССР? Все долги простят

  2. Фото аватара

    Ну это ведь бред. Теперь любой человек может умышленно передать неправильные показания вместо меня. А потом принесут квитанцию с миллионным долгом. А пока я буду доказывать, что я не осёл, мне отключат свет, перекроют газ, канализацию, воду, будут ходить коллекторы разрисовывать подъезд и мою дверь?

Оставить комментарий или два