СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

За 2019 год население Нижнего Тагила сократилось почти на 1,7 тыс человек

Население Нижнего Тагила за 2019 год сократилось на 1 675 человек. Такие данные предоставил Свердловскстат.

На 1 января 2020 года тагильчан насчитывается 351 417 человек. В 2019 году в Нижнем Тагиле жили 353 092 горожанина. Население Горноуральского городского округа также сократилось. Если год назад в ГГО было 32 430 жителей, то на начало января 2020 года их стало меньше на 84 человека.

Похожая картина наблюдается и в других городах Свердловской области. В Первоуральске за 2019 год стало на 773 человека меньше, в Каменске-Уральском – на 678. Отличается ситуация в Екатеринбурге и его городах-спутниках. В Екатеринбурге на январь 2020 года живут 1 526 903 человека, это на 55 235 горожан больше, чем год назад. Также стало больше жителей в Берёзовском, Среднеуральске и Верхней Пышме.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

26 комментариев

  1. Фото аватара

    Даже смысла нет, писать свои догадки , почему сократилось. И так всё очевидно и понятно. Вообще не удивительно.

  2. Путин убивает Россию

    • А чё Россия не сопротивляется? Один человек убивает аж целую страну? С трудом верится.

      • Сопротивление, по крайней мере активное, нынче является экстремизмом со всеми вытекающими

  3. Экс-главе Омской обл.насчитали добавку к пенсии,220 000р.в месяц! Где тут “балбес”тупорогий бродит,пущай мне объяснит за какие заслуги это слелано!

  4. Меньше народу, больше кислороду. 🙂

    Радуйтесь Тагильчане.
    Меньше жителей, ниже безработица, ниже конкуренция на рынке труда, меньше пробок на дорогах, ниже цена недвижимости.
    В общем одни плюсы.

  5. Тагильчане тоже в основном голосовали за солнцеликого так что всё нормально,и в очередной раз он наврал как всегда,ну ладно это в прошлом! Но всё дело в том что под патриотические визги эти же Тагильчане в апреле проголосуют опять так как надо,а в общем за очередную объе@@@@ку! Опять поверят тому кто уже ни раз их кинул!

    • Фото аватара

      Алк, ты что перседателем счётной комисиии на выборах был? Постоянно утверждаешь о результатах голосования. У меня много друзей и знакомых даже среди пенсионеров и вообще разных людей и по возрасту и по образованности, так многие голосовали ИНАЧЕ, чем ты высказываешь. Вот это и есть навязывание своих взглядов. Зачем ты это всегда делаешь? Объяснись кратко, чётко и по сути. Не задавай вопросов вместо ответа.

      • Потому-что если бы было наоборот то люди бы(ну это мне так кажется)сделали как во Франции! Там макрошка отказался от всех пенсионных реформ,а здесь если,как ты утверждаешь подтасовали выборы и все промолчали,то извини..! И да,а я кстати знаю таких которые думали “…а кто если не он”! Так что не считаю что я что-то навязываю.

      • А ваще чётко и по сути своего друга азарку спрашивай,ты случайно не прапорщиком был чтоб указания давать!?. С азаркой так беседуй.

        • Фото аватара

          Прапорщиком не был и это не указания, а диалог в твоем стиле. Надо будет и у Азарича спрошу. И вопрос к тебе был не про подтасовку, а про твои необоснованные обвинения людей, выше которых ты всегда себя ставишь.

          • А теперь обоснуй почему мои обвинения необоснованные,чётко,по делу и без перевода стрелок! Я тебе всё объяснил,итак почему мои обвинения необоснованные?

            • Фото аватара

              Твои доводы не объективные. Они построены на твоих умозаключениях. Любой может наговорить все, что ему кажется правильным. Мне тоже не нравятся многие перемены: пенс.реформа, мусорные поборы и все остальное подобное.
              Но я не буду заявлять при этом, что весь народ это выбрал.

            • Фото аватара

              К тому же все нехорошие перемены начались после выборов 18.
              Так что получается что и выборы не причём.

              • Э нет Эдуард,перемены начались в 2000! Когда это бездарь начал устанавливать цензуру на т.в.,подгонять всё под себя,отменять выборы и.д.! И всё это делалось под красивые речи про вставание с колен и высоких ценах на нефть!При этом пристраивал везде своих дружков,количество миллиардеров росло! Затем как всегда поиски врагов,цены на нефть начали падать! Ну и 90е,а как же без них то,хотя сам он вышел оттуда! Затем ввод антисанкций,а по сути лишение нас нормальнвх продуктов,и опять же под сладкоголосое что это нам на пользу,ура! И все кричали ура,ату их! Много можно ещё примеров,устанешь писать,и не говори что это всё пиндосы,мы это всё взрастили и сейчас пожинаем! Ну,а пример тебе марья и таких ещё не мало!

              • Фото аватара

                17.47
                Потому я и голосовал за Н.П. С тобой поспорить трудно да и к чему это приведёт? Цензура была всегда: это говорить непозволительно, петь надо “это”, да и упрятали бы быстренько даже не за те слова. Солженицин и мн.другие тебе в пример. Так что это исторически.
                А вот народ весь обвинять неправильно и нехорошо. Обвинения- это не решение проблем.

                • Я весь народ и не обвиняю,но то что думать начинать пора это факт,хватит уже слушать сладкие речи бархатным голоском!Кстати,а кто-такой Н.П.?

                • Фото аватара

                  18.05
                  Павел Николаевич Грудинин.
                  Прошу прощения

  6. Пора на этом форуме комментарии выкорчевать насовсем

    • Обоснуй своё написание!В роскомпозоре работаешь?

    • Фото аватара

      Иди Пихтовые горы корчуй .чюма китайская . валёжник собирай грех российский.где ты увидел форум Левомицетин пропей.

    • Фото аватара

      Согласен. Давно пора запретить. Народ совсем страх потерял: уже открыто высказывают сомнение к мудрым решениям Власти, позволяют критику Государственных Людей.
      Запретить и не пущать! Порядок будет!

  7. Фото аватара

    Сейчас по команде старика кабая, начнут делать, азарок…… Не дай бог..

  8. Фото аватара

    Интересно почему алкоголик все ещё живёт среди опостылевшего ему народа?
    Он ждёт места бургомистра , когда им обоготворенные пиндосы принесут демократию в Тагил, ну или хот-доги

  9. А я за П. В.В. голосовал,и все наши беды не из за него. Это америкосы нам подлянят,вон по Рен Тв сказали сто они на нас климаксическое оружие испытывают,по этому у нас не урожаи по стране. Щас вон изабрели этот кроновирус,ждут пока мы сляжем ,а они тут как тут! Вы хоть новости то иногда смотрите!

Оставить комментарий или два