ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Участник Stand Up о романтике стал гостем утреннего шоу на «Экорадио». Поговорили о юморе и соцсетях

Участник Stand Up №3 «Шутки (не) разбитых сердец» Андрей Сладков стал гостем утреннего шоу на «Экорадио» «Шоумастгоуон». Начинающий стендап-комик из Нижнего Тагила стал лучшим по версии информагентства «Все новости» и получил в подарок приглашение на радиоэфир в День святого Валентина.

Андрей Сладков работает слесарем на НТМК. На Stand Up «Шутки (не) разбитых сердец» он поделился историей о неудачном свидании с девушкой, которая попросила его рассказать, какую последнюю книгу он читал. Тагильчанин сорвал овации зала своими шутками и покорил энергетикой.

В пятницу, 14 февраля, Андрей Сладков стал гостем утреннего шоу на «Экорадио» «Шоумастгоуон». Вместе с ведущими Евгением Шевченко, Викторией Чеховой и Александром Есениным поговорили о юморе и социальных сетях. Андрей Сладков рассказал, как готовился к своему первому выступлению. Также гость признался, что не признаёт социальные сети – ему приятнее общаться с людьми вживую.

Вторым гостем утреннего шоу стал один из организаторов Stand Up Тимофей Данилов. По его словам, прошедший «Открытый микрофон» прошёл великолепно, а комики и зрители готовы к новым выступлениям. Ведущий Евгений Шевченко также пообещал стать одним из участников следующих Stand Up.


Stand Up «Шутки (не) разбитых сердец» прошёл 9 февраля и был посвящён Дню всех влюблённых. Его проводили журналисты ИА «Все новости» и телекомпании «Телекон» Тимофей Данилов и Камила Мориак. Свои истории об отношениях рассказали 10 участников.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. Всё, как и должно быть в колониальном государстве: сплошные взаимствования из английского языка, даже название передачи на провинциальном радио, и то по-английски. Для кого всё это нужно? Все эти стэндапы, шоумастгоуоны и тд…

    • Фото аватара

      Вчера смотрел трансляцию встречи Путина с самим собой с группой жполизов с группой поправок к конституции. Вот где потеха!

      • Восхищён вами,вы сильный человек,вынести такое!!!!!!!Это наверное похлеще “кривого зеркала” и петросяна вместе взятых!

    • Фото аватара

      Дя тех кто позиционируется как Mega-nt

  2. Фото аватара

    Люблю шутки, искренние и тонкие.
    Но, в то же время – Стендапер Александр Долгополов покинул Россию после того, как полиция решила проверить, не оскорбило ли его выступление чувства верующих. Результатов этой проверки комик предпочёл дожидаться за рубежом.
    Как вам это? И это не первый случай у нас в стране.

    • Фото аватара

      Не совсем идиот значит, понял что напортачил.

      • Фото аватара

        Шутить над религиозными фанатиками это “портачить”?
        Напомню. Самая запоминающаяся у него — о том, почему Иисуса не назвали Богданом.Шутка про Богдана действительно грубая (?). Но извините — так уж устроен стендап. Главные темы жанра — политика, религия, секс. Убери их — и шоу превратится в сборник анекдотов про тещу.
        А есть еще про Путина, про чувака, зависшего на видеоиграх, про отношение к деньгам. И много мата. Мат — маркер поколения; если не материшься, значит ты 30+. Но мат ему простили, не простили Богдана.
        Это “НГ”если что…

        • Фото аватара

          УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

          1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, –
          наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

          • Фото аватара

            Про оскорбления у него можно поподробней?

            • Фото аватара

              ты думаешь эту статью я ему шью?
              Есть закон есть статья и он не один шутит на религиозные темы. Но сбежал он.
              И про мое личное мнение вообще не говорили.
              Всем известно как я отношусь к фанатикам и служителям церкви.
              Для меня Вера и церковь разные вещи

          • Фото аватара

            завуч,тока ментовской….

  3. Фото аватара

    Ну раз тут юмор сегодня, чуток анекдотов:
    Один крутой городской тип купил посёлок, и теперь это посёлок городского типа.
    ***
    — Мама, что такое чёрный юмор?
    — Сынок, видишь вон там мужчину без рук? Скажи ему похлопать в ладоши.
    — Мама! Я же слепой!
    ***
    В магазин матрёшек требуются: старший менеджер, менеджер, младший менеджер, ассистент младшего менеджера.
    ***
    — Кто у вас в семье самый старший?
    — Пра–пра–пра–прабабушка.
    — Так же не бывает!
    — Бы–бы–бы–бывает.
    ***
    — Вашему мужу нужен полный покой. Вот рецепт, купите эти успокоительные.

    — Ага, а когда и сколько ему их давать?

    — Вы не поняли. Это для Вас.
    ***
    В пьяной драке два скрипача из филармонии избили двух боксёров. Сейчас журналисты гадают, как отразить событие — как подъём культуры или как упадок спорта.
    ***
    — Циля, у меня к тебе стоит вопрос…
    — Изя, а у меня уже чешется ответ…
    ***
    В магазине “Тысяча мелочей”:
    – Тысячу не разменяете?
    – Только мелочью…

  4. Фото аватара

    Уполномоченная по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя отнеcла к «группе риска» подростков, которые слушают группу Nirvana и красят волосы в голубой, розовый и фиолетовый цвета, сообщают «Версия Саратов» и СарБК.
    Уполномоченная отметила, что подростки почти не интересуются политикой и религией. «Судя по наполнению страниц, интересы подростков в целом стереотипны, примитивны, демонстрируют невысокий уровень общей культуры, развития и стремлений», — подчеркнула она.

  5. Фото аватара

    США как известно во много религиозная страна, но там шутки о религии обычное дело и никаких уголовных дел после юморных шоу, как у нас, нет!
    Немного чёрного юмора – известный американский комик Джордж Карлин о религии: почитайте в инете, просто лютая жесть смешанная с адскими приколами )))
    Джордж Карлин (1937-2008) – американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах.

  6. Фото аватара

    – Девушка, дайте мне эту открыточку в виде красной жопы. – Прекратите хамить, это валентинка, изображение сердца. – Я двадцать лет работаю кардихирургом, и как выглядит сердце, точно знаю. Давайте сюда эту[ОЙ!] !

  7. Фото аватара

    Шаблон разговора с исламским агитатором

    — Мусульмане взрываются.
    — Это неправильные мусульмане.
    — А вот в коране написано, что так правильно.
    — Это плохой перевод. Надо читать в оригинале.
    — Они читали в оригинале и поэтому взрываются (отсылка к ваххабитам, которые действительно, более труъ).
    — Христианство тоже много косячило.
    — Ну так то в средние века было. Это не оправдание, но всё же тогда были тёмные, жестокие времена.
    — Это было через 1400 лет от основания христианства. Исламу сейчас 1400 лет, у всех религий есть болезни переходного возраста.
    — У буддизма не было. Да и нельзя делать обобщения по двум случаям.
    — Ты[ОЙ!] . Позволь людям исповедовать ту религию, которую они выбрали!
    — Вы не позволяете. У вас в священных текстах написано, что в отношении немусульман разрешена ложь и война, а отступники караются смертью.
    — Это неправильный перевод.

    Далее разговор либо продолжается по циклу, либо агитатор скатывается к прямым угрозам.

Оставить комментарий или два