ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Путин назначил нового судью в районный суд Нижнего Тагила

Президент Владимир Путин назначил шесть судей в федеральные суды Свердловской области. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Одна из судей – Анастасия Кузнецова – назначена в Тагилстроевский суд Нижнего Тагила.

С октября 2019 года Анастасия Кузнецова была судьёй в Верх-Исетском райсуде Екатеринбурга. В пресс-службе Тагилстроевского суда ИА «Все новости» рассказали, что информация о новом судье будет опубликована после того, как данные об Анастасии Кузнецовой поступят в инстанцию.

Также Владимир Путин назначил Никиту Шатуленко судьёй Верх-Исетского районного суда в Екатеринбурге. Судьёй Чкаловского районного суда стала Анна Шириновская. Судьёй Берёзовского городского суда назначена Мария Плотникова, судьёй Серовского районного суда – Ирина Талашманова, а судьёй Талицкого суда – Светлана Жерновникова.

Помимо этого, сменились два заместителя председателя Свердловского областного суда. Теперь в течение шести лет этот пост будут занимать Анна Васильева и Евгений Шумков.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Кто знает, во время оккупации Германией областей СССР немецкие гауляйтеры назначали судей?

    • Я думаю больше никто не удивляется, почему наши суды превратились в “стол заказов”.
      И почему телефонное право подменило собой КоАП, УК, конституцию, да и вообще здравый смысл.

  2. Как видим, судебная органы полностью зависят от бессменного президента, коль им и назначаются. На деле все ветви власти зависят от него.

    • Фото аватара

      Ветви власти, говорите? А сезонную обрезку делали? А то запоршивет дерево, плодов не будет нормально давать

      • Чё ефрейтор пошёл бы прокурором?

        • Фото аватара

          Что КилоГокла, привык быть несвободным, что постоянно хочешь вольному человеку свои рабские привычки навязать? Ефрейторы, прапоры….. Вата уже не мерещется? Ты поменьше буйствуй, да цепями не греми. А то тсаря прогневишь. Не видать вольную.

          • А чё за цензура на ВН образовалась вопреки конституции? Если я сказал что товарищь ефрейтор без разрешения товарища прапорщика ширинку не расстегнёт,а называет себя вольным человеком,разве это неправда?!. Почему вы это удалили?Статья 29 КОНСТИТУЦИИ РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова,право свободно искать,передавать,производить и распространять информацию любым законным способом;гарантируется свобода информации;цензура запрещается. Прочитайте сами КОНСТИТУЦИЮ и посоветуйте это своим начальникам!

  3. Сколько в России городов! Если в каждый город президент назначает судей, то когда он занимается государственной работой??? Он, наверное, не ест и не спит бедняжка. Ведь, кроме судей, еще надо назначить губернаторов, мэров, всяких мелких и крупных чиновников всех уровней и всех удовлетворить, чтобы все были довольны зарплатой, главное не обидеть ЕДросов.

  4. Из Св…-пардон – Екатеринбурга и в Н.Тагил? Неожиданный ход…На усиление, что-ли? Непонятно. Но- “пожуём – увидим” как сказал некий цирковой лев, узнав, что назначен новый укротитель

Оставить комментарий или два