ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Две девочки пострадали в ДТП с машиной скорой помощи

В Нижнем Тагиле у ТРЦ Depo столкнулись машина скорой помощи и иномарка. В результате аварии пострадали две девочки 6 и 9 лет, сообщили ИА «Все новости» в отделе пропаганды ГИБДД.

ДТП произошло около 18 часов в пятницу, 11 сентября. Скорая помощь под управлением 32-летнего водителя ехала со стороны улицы Садовая на Старатель. На 13 километре Южного подъезда, у ТРЦ Depo автомобиль медиков выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Renault Sandero. Иномарка под управлением 33-летнего мужчины двигалась на зелёный сигнал светофора.

В результате ДТП пассажиры иномарки, девочки 6 и 9 лет, получили травмы различной степени тяжести, после оказания медицинской помощи в ЦГБ № 2 отпущены домой.

«Автомобиль скорой медицинской помощи направлялся на вызов, однако в момент ДТП проблесковые маяки и звуковая сигнализация не были включены» – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

На месте происшествия сотрудники ГИБДД провели замеры, опросили участников ДТП. Окончательная причина аварии будет установлена в ходе дознания.

  • 1/2

    Фото с места происшествия предоставлено ГИБДД 

  • 2/2

    Фото с места происшествия предоставлено ГИБДД 

Видео аварии с видеорегистратора предоставлено ГИБДД

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus