СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

В Нижнем Тагиле ищут водителя, который сбил девушку и скрылся

Дорожная полиция Нижнего Тагила разыскивает очевидцев ДТП, которое случилось 22 декабря. Тогда неизвестный водитель на улице Лебяжинская сбил девушку и скрылся с места аварии, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.

Во вторник 22 декабря около 7 утра неизвестный водитель на неустановленном автомобиле ехал по улице Лебяжинская и у дома №23 сбил 28-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть. Виновник наезда скрылся. А тагильчанке потребовалась медицинская помощь. Очевидцев этой аварии просят обратиться в Госавтоинспекцию по адресу: проспект Мира, 57а. Или по телефонам: 8 (3435) 47-70-01 и 97-65-84.

Подобный случай произошёл в пятницу 25 декабря на Тагилстрое, добавили в ГИБДД. Около 12:00 у дома №32 на улице Металлургов неизвестный водитель наехал на 69-летнюю женщину, которая переходила дорогу по “зебре”, и скрылся. Пенсионерка отделалась ушибами. Сотрудники дорожной полиции вычислили виновника ДТП с помощью камер «Безопасного города». Им оказался 25-летний местный житель. За оставление места происшествия и наезд на пешехода его привлекли к административной ответственности.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus