ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

На Восточном шоссе столкнулись иномарки – пострадали два человека

В Нижнем Тагиле на Восточном шоссе столкнулись иномарки. Травмировались два человека, в том числе 17-летняя девочка, рассказали в отделении пропаганды ГИБДД.

Дорожный инцидент произошёл около 19 часов в воскресенье 17 января. 23-летняя девушка на Mazda Premacy ехала по Восточному шоссе в сторону Вагонки. В районе дома №19 иномарка врезалась в попутный Opel Astra с 51-летним мужчиной за рулём.

Владелица Mazda рассказала инспекторам, что возвращалась домой по Восточному шоссе. Перед ней ехала машина, мешавшая обзору: девушка не видела, что происходит на проезжей части. Внезапно этот автомобиль перестроился в правую сторону, и она увидела Opel, который стоял на её полосе с включенным указателем левого поворота. Женщина попыталась затормозить, но не смогла избежать столкновения.

23-летняя женщина-водитель Mazda получила ушиб и растяжение связок голеностопа. У её спутницы, 17-летней девочки, перелом носа и ушибы. Подросток сидела в кресле без ремней безопасности. Пострадавших отпустили домой после оказания медицинской помощи.

По данным ГИБДД, с начала 2021 года на дорогах Нижнего Тагила произошло шесть столкновений машин. Пострадали 13 человек.

  • 1/2

    Фото с места происшествия: отдел пропаганды ГИБДД 

  • 2/2

    Фото с места происшествия: отдел пропаганды ГИБДД 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus