ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Байкера госпитализировали с травмами – подробности столкновения ГАЗели с мотоциклом в центре Нижнего Тагила

Водитель мотоцикла, который накануне вечером столкнулся с “ГАЗелью” в центре Нижнего Тагила, госпитализирован в больницу с переломами и тупой травмой живота. Как рассказал ГИБДД владелец автомобиля, байкер выехал неожиданно.

Авария произошла 6 июня в районе 20:30 часов​ ​рядом с домом №38 по проспекту Мира. “ГАЗель” под управлением 27-летнего мужчины ехала по Мира со стороны улицы Учительская и на перекрестке проспекта Мира – улицы Газетная повернула налево, при этом не уступив дорогу мотоциклу «Honda». 29-летний байкер ехал навстречу ГАЗели по проспекту Мира. В ГИБДД добавили, что оба водителя совершали манёвры на разрешающий сигнал светофора.

После ДТП мотоциклиста госпитализировали в Демидовскую городскую больницу с открытым переломом предплечья, переломом бедра и тупой травмой живота. Водитель автомобиля ГАЗ не пострадал. Его стаж управления машиной составляет 3 года. За 2021 год мужчина не привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

По словам водителя “ГАЗели”, мотоциклист выехал перед ним неожиданно. Автомобиль начал тормозить, но шофер не смог избежать столкновения.

Видео с места происшествия

  • 1/4

    Место происшествия 

  • 2/4

    Место происшествия 

  • 3/4

    Место происшествия 

  • 4/4

    Место происшествия 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus