СБ, 24 июля 2021 | В Нижнем Тагиле:+19.6°C

В Нижнем Тагиле и пригороде в течение месяца будут отключать электричество (СПИСОК ДОМОВ)

С 18 июня по 22 июля в Нижнем Тагиле и пригороде будут регулярно отключать электричество. Работы проведет филиал АО «Облкоммунэнерго» — компания «Тагилэнергосети».

За месяц энергетики обновят опоры и провода, подключат новых потребителей.

с 18.06.2021 09:00 по 18.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Локомотивная 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 94-1, 95, 96, 98; Монтажников 48; Гараж Локомотивная 69гар; Гараж Локомотивная 80гар
с 18.06.2021 09:00 по 18.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Калинина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Луначарского 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
с 18.06.2021 09:00 по 18.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Западная 6; Лебяжстрой 7; Гаражи Все; Гаражи Береговая-Краснокаменская; Гаражи Лебяжстрой
с 18.06.2021 09:00 по 18.06.2021 12:00 г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 55, 59, 61; Партизанская 45, 54, 58, 62; Дружбы народов 11; Инженерная 22; садовый дом СТ «Ольховский» улица 9, участок №14; садовый дом Серная 8 уч.12; садовый дом улица 11 участок 3
с 18.06.2021 09:30 по 18.06.2021 10:30 г. Нижний Тагил: Раздельная 10, 12, 14, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а
с 18.06.2021 09:30 по 18.06.2021 11:30 г. Нижний Тагил: Ермака 48; Космонавтов 12, 14, 14-4; Красноармейская 192, 196; кулинария Красноармейская 159/18; жилой дом Красноармейская 192/16; магазин Красноармейская 194 (бывш кв. 1); Магазин-фотоателье Красноармейская 194-2; нежилое помещение Красноармейская 194-3; Магазин промышленных товаров Красноармейская 196/ Вогульская, 38; «Аптека 03» Красноармейская 196/38-8; гаражный бокс Вогульская; гаражи (16 боксов) Красноармейская
с 18.06.2021 10:00 по 18.06.2021 16:00 п. Висимо-Уткинск: Фрунзе 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 2А, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 5, 50, 51а, 54, 58, 58А, 7, 9; Скважина Фрунзе 20 скв.
с 18.06.2021 13:00 по 18.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Большая Кольцевая 115, 86; Малая Кольцевая 22, 29, 51
с 18.06.2021 14:30 по 18.06.2021 15:30 г. Нижний Тагил: Волгоградская 15; Панфилова 11, 13, 15, 16, 17, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Победы 1
с 21.06.2021 09:00 по 21.06.2021 10:00 п. Черноисточинск: Пушкина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 А, 1А, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 30, 30А, 4, 5, 6, 7, 8, 9
с 21.06.2021 09:00 по 21.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Железнодорожная 14, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Корабельный 1, 1а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9; Красногвардейская 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78-2; Петрокаменская 14; Ползунова 1, 12, 3а, 4, 5, 6, 7, 8
с 21.06.2021 09:00 по 21.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Бондина 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71; Кулибина 19, 21, 23, 31, 31а, 33; Садовая 99; Толмачева 1, 10, 11, 12, 13, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
с 21.06.2021 09:00 по 21.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Бондина 72, 73, 74; Компасная 52; Красногвардейская 56а, 58, 58а, 60, 60а; Менделеева 50, 61; Тургенева 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 6, 7, 8, 9; гараж Тургенева 20 гар
с 21.06.2021 09:00 по 21.06.2021 16:00 п. Черноисточинск: Фабричная 1А, 8; 1 Фабричная 1, 11, 12, 13, 16, 17Б, 18, 1а, 22, 24, 3, 5В, 6, 9
с 21.06.2021 09:00 по 21.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Тургенева 42, 44, 46, 48, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71; Чехова 36, 37, 37а, 38, 39; Энергетиков 6; Чехова проезд 1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 20а, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 8, 9
с 21.06.2021 09:00 по 21.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Бондина 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71; Водопроводная 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Железнодорожная 1, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3-1, 3-2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37 А, 39, 3А, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 7, 8, 8а, 8гар, 9; Компасная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 8, 80, 81, 82, 83, 9; Корабельный 1, 10, 1а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9; Короленко 1, 10, 11, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Красногвардейская 36, 40а, 42, 44, 46, 54, 62б, 62г, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78-2; Кулибина 11, 13, 19, 21, 23, 31, 31а, 33, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 51, 54, 55, 56, 60, 60б, 9; Кушвинская 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 5, 50а, 51, 52, 52а, 53, 57, 59, 6А, 7, 7-1, 7а, 9, 9-2, 9а; Машинистов 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43; Менделеева 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 3, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 39-2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 7, 8, 9, 9/б; Невьянский переулок 28, 30, 32; Осипенко 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43; Петрокаменская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 1А, 2, 20, 21, 21а, 2а, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ползунова 1, 10, 12, 3а, 4, 5, 6, 7, 8; Садовая 101, 103, 111, 111А, 113, 115, 125, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 76-2, 99; Студеная 4, 6; Толмачева 1, 10, 11, 12, 13, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Тургенева 42, 44, 46, 48, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71; Черняховского 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1а, 2, 3, 4, 5, 5-10, 6, 7, 8, 9; Чехова 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 1Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26а, 27, 29, 30а, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 41, 43, 6, 7, 8, 9; Чигорина 2, 4, 5, 6, 7; Шиловская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 А, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 38, 4, 6, 8, 9; Школьный переулок 22, 23, 24, 26, 30, 30а, 32; Энергетиков 6; Чехова проезд 1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 20а, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Менделеева проезд 1/1, 1/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; торговый павильон Красногвардейская в районе остановки «Пединститут»; Гараж Чехова 16гар; Дом Чехова 30а-1а; Гараж Шиловская 27гар; н/о ТП-1027 ; н/о ТП-1039 ; н/о ТП-1041 ; н/о ТП-1047 ; н/о ТП-1050 ; ГРП-18 Чехова/ Компасная; АЗС № 3 Красногвардейская; Светофор «Пединститут» Красногвардейская
с 21.06.2021 09:00 по 21.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Партизанская 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 6, 7, 8, 8а; Площадная 3; Рабкоров 1 В; Сталеваров 16; Интернациональная 18; Раисы Никитиной 13, 17, 25, 6
с 21.06.2021 09:00 по 21.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Бригадная 113а, 140; Коммуны 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39а, 39б, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 49 А, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 67 Б, 67А, 68, 68а, 69, 69 А, 70, 72, 73, 74, 75, 75Б, 76, 77, 77а, 78, 79, 79а, 81, 83, 83а, 85, 85а, 87, 89; Павлика Морозова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9; Рабочая 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 42а, 43, 44а, 45, 46, 47/1, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 58б, 59, 59а, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85а; Рябиновая 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Соревнования 40а, 41, 42, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 67; Н/о ТП-4012 пер. Каневский; ШР-18 Рабочая опора № 7; газорегуляторный пункт ПГБ-50Н-2 Черноисточинское шоссе мкр «Старая Гальянка»
с 21.06.2021 09:00 по 21.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Береговая-Краснокаменская 31А, 31а
с 21.06.2021 09:30 по 21.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Совхозная 63, 65, 65а, 67, 67В, 67а, 67б, 67г, 69б, 71, 73, 75, 77, 77а, 78, 80а, 84, 86, 90, 92, 94, 94а, 96, 98; Ульяны Громовой 78, 80, 82
с 21.06.2021 11:00 по 21.06.2021 12:00 п. Черноисточинск: Пионерская 26А, 26Б, 26В, 32 Г, 32Б, 36, 36Б, 38, 38А, 39, 39Б, 40 А, 41, 42А, 43 А, 49Д, 52А, 52В, 52Г, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 90, 91, 92, 93, 93А
с 21.06.2021 13:00 по 21.06.2021 14:00 п. Черноисточинск: Мира 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 72, 74, 74А, 76, 78, 78А, 80, 82, 84А, 88; Садовая 73А, 74, 76; Ударная 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 36, 38, 42, 44, 46, 48; 2-я Советская 7Б; 1-я Советская 1 А, 10; скважина (п.Черноисточинск) Мира 57а(скважина)
с 22.06.2021 09:00 по 22.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Балакинская 15а, 17, 19; Землячки 15, 17
с 22.06.2021 09:00 по 22.06.2021 17:00 г. Нижний Тагил: Красногвардейская 55; магазин промышленных товаров Красногвардейская 55 ( на площади бывшей конюшни);
с 22.06.2021 09:00 по 22.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Волгодонская 27, 29; Забойщиков 25, 27, 29, 31; Мраморная 75; Перова 100, 102, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 94, 96, 98; Софьи Ковалевской 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
с 22.06.2021 09:00 по 22.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Серная 1, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 19а, 1а, 1б, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 3, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 69, 9, 9а; садовый дом СНТ «Горняк-1» Рудника им. III Интернационала Новая участок 11
с 22.06.2021 09:00 по 22.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Жданова 3, 5, 7, 9; Пиритная 42, 44, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Ульяновская 53, 55, 57; Ярославская 10
с 22.06.2021 09:00 по 22.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Партизанская 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 6, 7, 8, 8а; Площадная 3; Рабкоров 1 В; Сталеваров 16; Интернациональная 18; Раисы Никитиной 13, 17, 25, 6
с 22.06.2021 10:00 по 22.06.2021 12:00 п. Висим: Комсомольская 77; жилой дом Пролетарская участок 14
с 22.06.2021 13:30 по 22.06.2021 15:30 г. Нижний Тагил: 2 Декабрьская 10, 11, 12, 13, 16, 21, 3, 4, 5, 8, 9; 2-ая Апрельская 16, 18; 3 Декабрьская 1, 10, 11, 12, 2, 4, 6, 7; 4 Декабрьская 1, 14, 3, 4, 8; Декабрьская 11, 13, 15, 19, 23, 9; Майская 9; 1 Семейный переулок 1, 2, 3, 5, 7, 9; Семейная 28; 2-ой семейный переулок 1, 2, 5, 8; РК NTG 090 GGBB (АРБПиЭО №12 от 17.10.2003) Тагильская / Кирова
с 22.06.2021 13:30 по 22.06.2021 15:30 г. Нижний Тагил: 2-ая Апрельская 24; 3 Декабрьская 5; 4 Декабрьская 2, 6; Надеждинская 10, 11, 12, 14, 15, 16, 2, 20, 22, 23, 25, 26, 33, 34, 37, 5, 7, 8; Семейная 13, 14, 15, 18, 27, 29, 3, 35, 39, 5, 9; Нежинская 1, 11, 15, 17, 19, 2, 21, 25, 27, 35, 5, 6, 7, 8; Отрадная 1, 10, 12, 16, 17, 18, 28, 3, 5, 7; 2-ой семейный переулок 7, 9; Преображенский 2, 8; Родная 2, 4, 8; Тихая 1, 3, 4, 5; Лапина гора 6
с 23.06.2021 09:00 по 23.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Кушвинская 12; Менделеева 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 3, 7, 8, 9, 9/б; Невьянский переулок 28, 30, 32; Чехова 1Б; Чигорина 2, 4, 5, 6, 7; Школьный переулок 30, 30а, 32
с 23.06.2021 09:00 по 23.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Менделеева 33, 35, 39, 39-2, 41, 43, 45, 47; Черняховского 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1а, 2, 3, 4, 5, 5-10, 6, 7, 8, 9
с 23.06.2021 09:00 по 23.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Кушвинская 12; Менделеева 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 3, 7, 8, 9, 9/б; Невьянский переулок 28, 30, 32; Чехова 1Б; Чигорина 2, 4, 5, 6, 7; Школьный переулок 30, 30а, 32
с 23.06.2021 09:00 по 23.06.2021 12:00 г. Нижний Тагил: Гвардейская 21
с 23.06.2021 09:00 по 23.06.2021 14:00 п. Черноисточинск: Все 37а; Гоголя 16, 19; Карла Маркса 1, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9; Кирова 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83; Мира 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 72, 74, 74А, 76, 78, 78А, 80, 82, 84А, 88; Садовая 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 73А, 74, 75, 75А, 76, 77, 77А; Тургенева 6; Ударная 1, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 14А, 14а, 15, 16, 17А, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 4, 42, 44, 46, 48, 5, 50, 6, 6А, 6Г, 7, 7А, 8, 9; 2-я Советская 7Б; 1-я Советская 1, 1 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 2 А, 2 Б, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 31, 33, 35, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Шадрина пер. 1, 11, 11 Б, 11А, 11Ж, 13Ж, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7Б, 7В, 7Д; Шадрина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27А, 29, 3, 31, 33, 35, 37а, 4, 5, 6, 7, 9, 9А; скважина (п.Черноисточинск) Мира 57а(скважина); Наружное освещение ТП-5001 Садовая; Наружное освещение ТП-5090 (Ударная, К.Маркса, Сад., Мира, Шадрина) Ударная
с 23.06.2021 09:00 по 23.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Монтажников 60; Смоленская 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97б
с 23.06.2021 09:00 по 23.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Балакинская 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140; Волгодонская 95, 96, 97, 98; Долинная 37, 77; Перова 153, 155
с 23.06.2021 09:00 по 23.06.2021 12:00 г. Нижний Тагил: Балакинская 61
с 23.06.2021 09:00 по 23.06.2021 17:00 г. Нижний Тагил: Красногвардейская 55;
с 23.06.2021 09:30 по 23.06.2021 13:00 г. Нижний Тагил: Газетная 82, 84; Карла Маркса 85, 89; Мира 32, 34; Магазин «Ижен беби» Газетная 82-9,10,11,12,25,26; Жилой дом Газетная 82/38; Интернет Газетная 82/38 Мира; Магазин «Панорама» Газетная 82/38-32; Торгово-офисное помещение «Двери плюс» Газетная 82/38-32; офис Газетная 84 (бывш. кв. №3); Магазин промтоваров Газетная 84-15; Магазин Мира 32-20,19; Магазин «Аметист» Мира 38/82
с 23.06.2021 10:00 по 23.06.2021 17:00 п. Висим: 9 Января 1, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 22, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Демьяна Бедного 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 Б, 16А, 16В, 16Г, 16Д, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28Б, 29, 2А, 3, 30, 32, 36, 4, 44, 5, 50, 6, 7, 8, 9; Калинина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28, 28А, 3, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 6, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 7, 8, 9; Ключевская 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 4, 5, 5А, 6, 8; Комсомольская 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 2Б, 3, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 6, 60, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 7А, 8, 80Б, 82, 82А, 82Б, 84, 86, 88, 9; Красноармейская 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 24, 33, 35, 4, 43, 45, 45А, 47, 5, 51, 53, 55, 57, 7, 8; Красных Партизан 1, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 26, 28, 3, 5, 6, 7, 8, 8А, 9; Ленина 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 22-2, 24, 26, 26-2, 28, 4, 5, 5А, 6а, 9; Максима Горького 1, 10, 11, 11 а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 5, 6, 7, 8, 9; Мамина-Сибиряка 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 6; Октябрьская 1; Парижской Коммуны 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 2 Д, 20, 22, 24, 26, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Первомайская 1, 1а, 2, 4, 6; Советская 1, 3, 4, 5, 5А, 6; Рабоче-Крестьянская 1, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 2, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89; Пионерская 1, 10, 10 А, 11, 12, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18 А, 19, 2, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 4, 5, 6, 7, 8, 9; 8 Марта 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 33, 35, 37, 39; Баклыкова 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 3, 30, 32, 36, 38, 40, 40/1, 5, 5А, 6, 7, 8, 9; Пролетарская 0, 1, 10, 10Д, 10а, 11, 16, 17, 27, 28, 29А, 3, 30, 33, 35, 40, 41, 48, 5, 7, 8, 9; Будённого 1, 10, 12, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 8; пер. Демьяна Бедного 1, 2; индивидуальный жилой дом Красноармейская участок 9; жилой дом Рабоче-Крестьянская 41 кв.1; КТП в пос. Висим ТП- 6026 Рабоче-Крестьянская п.Висим; жилой дом Пролетарская участок 14; Базовая станция п. Висим ; Гидроузел на р. Шайтанка (п. Висим) ; Уличное освещение ТП-101 ; Уличное освещение ТП-111 ; Уличное освещение ТП-113 ; Уличное освещение ТП-114 ; ; Филиал СБ232/0163 п.Висим Ленина; контейнер связи Ленина
с 23.06.2021 10:00 по 23.06.2021 15:00 г. Нижний Тагил: Боровая 31, 35, 37, 39, 41; Коксовая 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2А, 2а, 3, 31, 33, 5, 7, 9; Краснофлотская 14, 15, 16, 17, 2, 20, 22, 26, 28, 3, 30, 8, 9; Полевая 10, 11, 16, 16аа, 18, 2, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 4, 6, 7, 8, 9; Проезжая 1, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 24, 26, 5, 6, 8, 8аа; Советская 13, 15, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 3, 33, 4, 5, 6, 7, 9; Сосновая 15а; Спортивная 1, 10, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 5, 8, 9; Трикотажников 1, 3а; Цементная 2; п. Сухоложский .; Сухоложская 1, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 5, 6, 7, 8, 9; Базовая станция сотовой связи Полевая /Советская; Мастерская Советская 27 (Кушва); Наружное освещение ТП-2610 ; наружное освещение ТП-2433 ; наружное освещение ТП-2438 ; ; СТП-63кВА для электроснабжения производственной площадки складирования металлолома Автомобилистов; НСС Сухоложский Проезжая
с 23.06.2021 12:00 по 23.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Балакинская 100, 102, 103, 104, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; Братьев Худояровых 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4, 41, 45, 5, 6, 7, 8, 9; Брусничная 28; Вишневая 47, 49, 49-1, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79/2, 81, 83-1, 83-2; Волгодонская 100, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 95, 96, 97, 98; Волочаевская 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16, 2, 4, 6-1, 6-2, 8-1; Долинная 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 3, 30, 34, 36, 37, 38, 39, 4, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 55, 57, 59, 6, 61, 65, 7, 73, 75, 77, 8, 9; Енисейская 1, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 32, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Каховская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 6-1, 7, 8, 9; Красной Звезды 16; Ленская 23, 25-1, 25-2, 27, 29, 31-1, 31-2, 33, 52-2, 54, 56, 58-1, 58-2, 64, 66, 72, 78, 82; Мурманская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 5, 50, 6, 7, 8, 9; Отечественная 11, 13, 15, 17, 19, 27, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 5, 7, 9; Пермская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Перова 110, 112, 118, 120, 121, 123, 125, 131, 133, 135, 153, 155; Ракетная 37; Дом Балакинская 101-1; Дом Балакинская 101-2; Дом Балакинская 105-1; Дом Балакинская 105-2; Дом Балакинская 107-1; Дом Балакинская 107-2; Дом Балакинская 111-1; жилое помещение Балакинская 111-2; Дом Балакинская 113-1; Дом Балакинская 113-2; ШУО-0,4кВ от ТП-3614 Вишневая -Балакинская-Каховская—Волочаевская; жилой дом Волочаевская 8 (кв.2); Дом Долинная 29/68; Жилой дом Ленская 52-2а; ШУО-0,4кВ от ТП-3857А Пермская — Ленская; ШУО-0,4кВ от ТП-3858 Перова -Братьев Х удояровых; ПУ-3639 н.о. Перова -Голубая; Дом Перова 114-1; Дом Перова 114-2; Квартира Перова 116-1; Квартира Перова 116-2; шиномонтаж Перова 118-2; Рубеж контроля автоматической фиусации нарушений ПДД Перова 131-133; ТП-3859 ; КНС № 5 Перова
с 23.06.2021 13:00 по 23.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Гвардейская 23
с 24.06.2021 09:00 по 24.06.2021 16:00 п. Черноисточинск: Таёжная 99; Таежная 107, 109, 68, 89, 91, 93, 95; индивидуальный жилой дом Таёжная участок 70; индивидуальный жилой дом Таежная участок 103
с 24.06.2021 09:00 по 24.06.2021 16:00 п. Черноисточинск: Октябрьская 71б, 73 Д, 73Г, 73в; Чапаева 30А, 46, 46А, 46Б, 46В, 46Г, 48А, 60 В; ГРП-9 п.Черноисточинск Чапаева в р-не ж/д 46;
с 24.06.2021 09:00 по 24.06.2021 16:00 п. Черноисточинск: Ленина 27, 29, 31А, 31Б, 33, 33А, 35, 37А, 39, 40, 42, 44, 46, 62; Ушкова 1В, 2 Ж, 22А; Шадрина пер. 10, 12, 12А, 14А, 14б
с 24.06.2021 09:00 по 24.06.2021 16:00 п. Черноисточинск: Свердлова 17, 19, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; Ушкова 2 К, 2Б, 3; индивидуальный жилой дом Ушкова участок 4 Г
с 24.06.2021 09:00 по 24.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Братьев Худояровых 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Вишневая 71, 73, 75, 77
с 24.06.2021 09:00 по 24.06.2021 17:00 г. Нижний Тагил: Дружинина 39, 47, 51; Тагилстроевская 1
с 24.06.2021 09:30 по 24.06.2021 10:30 г. Нижний Тагил: Бригадная 119, 121, 123, 123а, 125, 127, 127а, 129, 131, 131а, 133, 135, 137, 137а, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151; Рябиновая 63; индивидуальный жилой дом Бригадная 117 А; садовый центр Бригадная 155 А; ШР-3 Бригадная опора № 20; ШР-1 Бригадная опора № 8
с 24.06.2021 10:00 по 24.06.2021 17:00 п. Висим: Красноармейская 26, 30, 32, 34, 59, 63, 65, 71; Мира 6А; 8 Марта 36, 36а, 38; строительный вагончик с.Сулём км 12+490 а/дороги; ЛЭП-10кВ ТП-10/0,4кВ СТП 25/10/0,4 наружное освещение с. Сулем (от сущ. опоры )
с 24.06.2021 10:00 по 24.06.2021 17:00 п. Висим: Бригадная 11, 12, 13, 15, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 25, 26А, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 36 Б, 38, 39, 3А, 4, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 5, 7, 8, 9; Кирова 16, 16А, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 36А, 37, 40, 44; Красных Партизан 17, 4, 6; Мира 6А; Набережная 1, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35а, 36, 38, 40, 42; Чапаева 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 3, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 46 А, 47, 48, 48А, 49, 5, 50, 50Б, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 58, 7, 7А; строительный вагончик с.Сулём км 12+490 а/дороги; ЛЭП-10кВ ТП-10/0,4кВ СТП 25/10/0,4 наружное освещение с. Сулем (от сущ. опоры ); трубчатый колодец (п. Висимо-Уткинск) Набережная 18/20
с 24.06.2021 13:00 по 24.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Балакинская 40, 42, 46, 52; Землячки 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а; Солнечная 5; Черноморская 37, 39, 39-4, 39-6, 41, 43, 45; Магазин «Уют в доме» Балакинская 52/45; Гараж Черноморская 45/52; ТП-3850
с 24.06.2021 13:30 по 24.06.2021 14:30 г. Нижний Тагил: Верескова 1б, 3, 3а, 5а, 7; Крайняя 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 1б, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 2а, 3, 3 А, 30, 31, 32, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9; Фотеевская 8;
с 25.06.2021 09:00 по 02.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Кондукторский проезд 10, 11, 12, 13, 14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Локомотивный проезд 11, 3, 5, 7, 9; Песчаный проезд 10, 11, 13, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Садоводов 1; Степная 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98; Узкий 10, 11, 12, 13, 14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Фестивальная 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57
с 25.06.2021 09:00 по 25.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: жилой дом Рудник III Интенационала на территории нефтебазы; здание гаража Рудник III Интенационала; Нефтебаза Сан-Донато
с 25.06.2021 10:00 по 25.06.2021 16:00 п. Висимо-Уткинск: Ленина 1, 27, 27А, 3, 4, 5; Мира 1, 1 А, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3, 4, 5, 7, 9; Пушкина 8; Пролетарская 2, 22, 25, 29; светофорный объект, освещение пешеходного перехода а/д г.Нижний Тагил-п.В-Уткинск — д.У-Утка км 61+416
с 28.06.2021 09:00 по 28.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Заречная 58б, 61, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 74, 74а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 87 А, 88, 88 Г, 88а, 88б, 89; Зеленая 47 А; Обороны 47, 48, 49, 51
с 28.06.2021 09:00 по 28.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Заречная 1; Зеленая 10а, 11, 12а, 15, 15а, 17, 19, 2, 21, 21аа, 23, 2а, 3, 4, 41 А, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9; Обороны 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Хрустальная 7; Квартира Зеленая 10а-2; Квартира Зеленая 6баня
с 28.06.2021 09:00 по 28.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Кузнецкого 57; Лебяжинская 14.; Максима Горького 2, 41; Черных 100; Автошкола Кузнецкого /Максима Горького; КНС № 17 Максима Горького; «Рифей» Максима Горького
с 28.06.2021 09:00 по 28.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Красных Партизан 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37-8; Тыловая 1-1, 13, 15, 1а, 3, 4, 5, 7, 9-1, 9-2; Фронтовая 10, 12, 14, 16, 4, 6, 8; гаражный бокс Красных Партизан 29 гар; Гараж Фронтовая 6/гар; н/о ТП-1467 ;
с 28.06.2021 09:00 по 28.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Балакинская 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140; Волгодонская 95, 96, 97, 98; Долинная 37, 77; Перова 153, 155
с 28.06.2021 09:00 по 28.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Амурская 13, 17, 19, 3; Гоголя 22, 3 А; Олега Кошевого 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 2а, 3А, 4, 5, 8; Гоголя (Рудник) 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 2, 20, 21, 26, 4, 6, 8, 9, 9 А
с 28.06.2021 09:00 по 28.06.2021 12:00 г. Нижний Тагил: Вагоностроителей 15; Дополнительный офис Вагоностроителей 15/13
с 28.06.2021 09:00 по 28.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Кондукторский проезд 10, 11, 12, 13, 14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Локомотивный проезд 11, 3, 5, 7, 9; Песчаный проезд 10, 11, 13, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Садоводов 1; Степная 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98; Узкий 10, 11, 12, 13, 14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Фестивальная 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57
с 28.06.2021 09:00 по 28.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Балакинская 52А, 52а, 56; Огнеупорная 60, 62, 64, 66/2, 68, 70, 72, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 80, 80/1, 82, 83, 84, 86; Черноморская 106, 108, 108а, 110, 112
с 28.06.2021 09:00 по 28.06.2021 17:00 г. Нижний Тагил: Дружинина 39, 41, 47, 51; Тагилстроевская 1
с 28.06.2021 09:30 по 29.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Весенняя 13, 15, 17, 19, 21, 30, 32-1, 34, 34-2, 36, 36-1, 38, 38-2, 40-1, 40-2, 42-2, 50-1, 50-2, 50Б; Геологов 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19А, 21, 23, 23а, 24, 26, 27б, 3, 5, 7, 9; Туристов 21, 21 А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Гараж Геологов 17гар; Дом Геологов 27а-1; Дом Геологов 27а-2
с 28.06.2021 10:00 по 28.06.2021 12:00 г. Нижний Тагил: Горошникова 64, 66
с 28.06.2021 10:00 по 28.06.2021 16:00 п. Висимо-Уткинск: Ленина 1, 27, 27А, 3, 4, 5; Мира 1, 1 А, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3, 4, 5, 7, 9; Пушкина 8; Пролетарская 2, 22, 25, 29; светофорный объект, освещение пешеходного перехода а/д г.Нижний Тагил-п.В-Уткинск — д.У-Утка км 61+416
с 28.06.2021 13:00 по 28.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Вагоностроителей 10, 12; нежилое помещение Вагоностроителей 10 (бывшие кв. 28, 29); Магазин «Топаз» Вагоностроителей 10-27
с 28.06.2021 13:00 по 28.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Белявского 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 3, 4, 5, 5г, 6, 6-1, 7, 9; Докучаева 15, 19, 21; Коминтерна 15, 16; Холкина 10, 11, 12, 13, 13г, 14, 15, 16, 1а, 1б, 1г, 2, 3, 4, 5, 6, 6г, 7, 8, 9; Наружное освещение ТП-2085 Холкина Белявского; наружное освещение ТП-2085
с 29.06.2021 09:00 по 29.06.2021 12:00 г. Нижний Тагил: Щорса 21
с 29.06.2021 09:00 по 29.06.2021 12:00 г. Нижний Тагил: Балакинская 64 а, 64а
с 29.06.2021 09:00 по 29.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Августовская 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 30Б, 6; Радужная 13; Сентябрьская 1, 2, 3, 4, 7, 9; БССС Радужная Радужная
с 29.06.2021 09:00 по 29.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Коммуны 1, 10, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 1а, 2, 21, 23, 25, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 9; Рабочая 1, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Соревнования 2а, 34; жилой дом Коммуны 6 гараж
с 29.06.2021 09:00 по 29.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: 2 Запрудная 10, 2Б, 2В, 2Г, 3а, 5а, 9А; 2-й проезд 1, 11, 12, 15, 17, 3, 5, 7, 9; V проезд 1а; строительство жилого дома V проезд 1Б (мкр «Запрудный»)
с 29.06.2021 13:00 по 29.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Балакинская 3, 5, 7; Гвардейская 53, 57, 59; Красных Зорь 1, 12, 14, 3, 5; Малышева 4, 4а; Хохрякова 14; Светофор Балакинская / Кр. Зорь; Магазин Балакинская 5-27,28; Магазин «Хозтовары» Балакинская 7 кв.2,3,4,14; светофорный объект Гвардейская дет сад №72; пункт учета расхода газа (ПУРГ) Красных Зорь в районе дома № 5; ТП-3853
с 30.06.2021 09:00 по 30.06.2021 11:00 г. Нижний Тагил: 7 Ноября 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89; Авиационная 13, 15; Вагоностроителей 49; Чайковского 82, 89; Реклама Вагоностроителей ( у сбербанка); Реклама Вагоностроителей 59 — Зари (у кольцевого дв-я); наружное освещение ТП-2078
с 30.06.2021 09:00 по 30.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 38, 42, 42а, 44, 46, 46а, 47, 47А, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 58б, 59, 59А, 60, 60а, 61, 62, 63а, 64, 65а, 67, 69; Верескова 27; Краснодонская 1, 13, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Пришвина 19, 23
с 30.06.2021 09:00 по 30.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Большая Кооперативная 1, 11, 13, 13а, 15, 17, 17 А, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 3, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37, 37а, 41, 41а, 5, 7, 9; Механизаторов 1, 3, 5, 7, 9
с 30.06.2021 09:00 по 30.06.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Августовская 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 30Б, 6; Радужная 13; Сентябрьская 1, 2, 3, 4, 7, 9; БССС Радужная Радужная
с 30.06.2021 09:30 по 30.06.2021 12:00 г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 101, 102, 103, 105, 107, 109, 111, 66, 71, 73, 75, 77, 77а, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Малая Гальянская 17, 19, 21, 23, 23а, 23б
с 30.06.2021 10:00 по 30.06.2021 13:00 г. Нижний Тагил: Ключики 3″А»; Окружная 11, 12, 15, 17, 19, 19А, 2, 22, 24, 3, 4, 5, 7; Связная 11, 11 А, 12, 2, 4, 6; Старые Ключики 1, 1 Б, 1/1, 1/2, 1/3, 1а, 2, 3/2, 3/4; дачный дом № 3 литер Б Ключики №3 литер Б; Дачный дом (Старые ключики) Ключики помещение 1 дача 3; К/сад им. Тимирязева Все; ТП-6/0,4 кВ для электроснабжения строительного вагончика для строительства автодорожного мостового перехода через нижнетагильский пруд Октябрьский просп; КНС-26 Старатель; наружное освещение ТП-2528 Окружная
с 30.06.2021 10:00 по 30.06.2021 12:00 г. Нижний Тагил: Мира 52, 54, 56 б; Новострой 33; Циолковского 28, 30; Салон бытовых услуг Мира 52 (подвал); Торговое помещение Мира 52-кв с 3 по 9; Офис №232/0114 Мира 52/Циолковского,26; Офис Циолковского 28-10,11,14,15
с 30.06.2021 12:00 по 30.06.2021 14:00 г. Нижний Тагил: Мира 52, 54; Новострой 31, 33; Циолковского 26, 26А, 28, 28А, 30; нежилое помещение Мира 52 бокс №1; гаражный бокс № 2 Мира 52 бокс №2; гаражный бокс № 15 (условно) Мира 52, бокс №15; Торговое помещение Мира 52-кв с 3 по 9; Офис №232/0114 Мира 52/Циолковского,26; Офис Новострой 31-18; РК NTG 095 GGBB Циолковского /Мира; Гараж Циолковского 20-10; Офис Циолковского 28-10,11,14,15; Гараж Циолковского 30-22
с 30.06.2021 23:00 по 01.07.2021 23:00 г. Нижний Тагил: Красная 4, 6, 8
с 01.07.2021 09:00 по 01.07.2021 16:00 с. Покровское: Космонавтов 10, 3, 4, 5, 8; Победы 12, 14, 15, 16, 17, 17б; Пушкина 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 9; Уральская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Школьная 11 а, 14, 16, 18, 18аа, 20, 22, 24, 26; газорегуляторный пункт (ГРПБ) Пушкина в районе жилого дома 23
с 01.07.2021 09:00 по 01.07.2021 11:00 г. Нижний Тагил: Грибоедова 1а; Речная 11, 13, 15, 17, 9; гаражный бокс № 5 Грибоедова жилой квартал № 16 у дома №1
с 01.07.2021 09:00 по 01.07.2021 16:00 п. Черноисточинск: Ленина 118А, 66 А; Свердлова 36, 38, 44; Ушкова 10Б, 16Б, 2В, 4А, 4Г, 4Е, 7Б, 7а, 8Б
с 01.07.2021 09:00 по 01.07.2021 16:00 п. Черноисточинск: Ломоносова 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80А, 82
с 01.07.2021 09:00 по 01.07.2021 16:00 п. Черноисточинск: Ленина 116, 138, 142; индивидуальный жилой дом Ленина 118 Б
с 01.07.2021 09:00 по 01.07.2021 16:00 п. Черноисточинск: Октябрьская 71б, 73 Д, 73Г, 73в; Чапаева 30А, 46, 46А, 46Б, 46В, 46Г, 48А, 60 В; ГРП-9 п.Черноисточинск Чапаева в р-не ж/д 46;
с 01.07.2021 09:00 по 01.07.2021 16:00 п. Черноисточинск: Кирова 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 70А, 72, 72А, 73, 74, 76, 78, 80, 82
с 01.07.2021 09:00 по 01.07.2021 12:00 г. Нижний Тагил: Фрунзе 37 Б, 39
с 01.07.2021 10:00 по 01.07.2021 14:00 г. Нижний Тагил: Дружбы 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69; Ильича 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, Зари; Лесная 1, 10, 10аа, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18А, 1а, 1б, 2, 20, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7-1, 8, 9; Радистов 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15В, 16, 17, 18, 1А, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Радистов проезд 18а; Свердлова 29; Опора Дружбы 66, 0; индивидуальный жилой дом Ильича 83-85; индивидуальный жилой дом Лесная 12 кв.3; Базовая станция сотовой связи Лесная в районе ж/д №11; наружное освещение ТП-2021 ; ВРУ-0,4 климатического шкафа для электроснабжения базовой станции сотовой связи Лесная; Храм Покров Пресвятой Богородицы Лесная; РУ-6кВ, ТП-6/0,4кВ для электроснабжения овощехранилища Пихтовая
с 01.07.2021 13:00 по 01.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Фрунзе 31, 35, 37 Б, 39; н/о ТП-1235
с 01.07.2021 23:00 по 02.07.2021 23:00 г. Нижний Тагил: Ленина 27, 31, 31а
с 02.07.2021 09:00 по 02.07.2021 13:00 г. Нижний Тагил: Уральский 71
с 02.07.2021 09:00 по 02.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Калужская 74 А; Киевская 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 67, 71; Советская 62
с 02.07.2021 09:30 по 02.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Полуденская 32-50, Хрустальная 1-21 ; 2-14,24,26, Клуб
с 02.07.2021 10:00 по 02.07.2021 16:00 п. Висим: Калинина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28, 28А, 3, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 6, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 7, 8, 9; Красноармейская 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 24, 33, 35, 4, 43, 45, 45А, 47, 5, 51, 53, 55, 57, 7, 8; Ленина 20, 22, 22-2, 24, 26, 26-2, 28; Первомайская 2, 4, 6; 8 Марта 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 33, 35, 37, 39; индивидуальный жилой дом Красноармейская участок 9
с 05.07.2021 09:00 по 05.07.2021 12:00 г. Нижний Тагил: Вагоностроителей 15; Дополнительный офис Вагоностроителей 15/13
с 05.07.2021 09:00 по 05.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Западная 10а, 1а, 6; Лебяжстрой 7; (НЕТ) ,; Гараж (в районе Новой Лебяжки) ; Гаражи Все; Гаражи Береговая-Краснокаменская; Гаражи (около Букатино) Ермака; Гаражи Лебяжстрой
с 05.07.2021 09:00 по 05.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Бондина 68, 70; Компасная 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83; Кушвинская 52, 52а, 59; Менделеева 48, 57, 59; Тургенева 42, 44, 46, 48, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71; Чехова 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39; Энергетиков 6; Чехова проезд 1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 20а, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 8, 9; н/о ТП-1050 ; ГРП-18 Чехова/ Компасная
с 05.07.2021 09:00 по 05.07.2021 12:00 с. Покровское: Космонавтов 10, 3, 4, 5, 8; Победы 12, 14, 15, 16, 17, 17б; Пушкина 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 9; Уральская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Школьная 11 а, 14, 16, 18, 18аа, 20, 22, 24, 26; газорегуляторный пункт (ГРПБ) Пушкина в районе жилого дома 23
с 05.07.2021 09:00 по 05.07.2021 12:00 г. Нижний Тагил: Балакинская 52А, 52а, 56; Огнеупорная 60, 62, 64, 66/2, 68, 70, 72, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 80, 80/1, 82, 83, 84, 86; Черноморская 106, 108, 108а, 110, 112
с 05.07.2021 09:00 по 05.07.2021 16:00 п. Черноисточинск: Мира 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 72, 74, 74А, 76, 78, 78А, 80, 82, 84А, 88; Садовая 73А, 74, 76; Ударная 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 36, 38, 42, 44, 46, 48; 2-я Советская 7Б; 1-я Советская 1 А, 10; скважина (п.Черноисточинск) Мира 57а(скважина)
с 05.07.2021 09:00 по 05.07.2021 16:00 п. Черноисточинск: Набережная 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 18, 19, 3, 3А, 6, 7, 8, 8А, 8а; Первомайская 67, 70, 73А, 75, 82, 82А, 84; Дом Набережная 19А избА; Дом Первомайская 82избА
с 05.07.2021 09:00 по 05.07.2021 16:00 п. Черноисточинск: Ленина 118А, 66 А; Свердлова 36, 38, 44; Ушкова 10Б, 16Б, 2В, 4А, 4Г, 4Е, 7Б, 7а, 8Б
с 05.07.2021 09:00 по 05.07.2021 16:00 п. Черноисточинск: Ударная 1, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 14А, 14а, 15, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 4, 5, 6, 6А, 6Г, 7, 7А, 8, 9
с 05.07.2021 09:00 по 05.07.2021 16:00 п. Черноисточинск: Ленина 69А, 69Б, 71А, 71Б; Фабричная 1, 10, 2, 20, 5, 5Ж, 8, 9, 9А; 1 Фабричная 15, 1Г, 4
с 05.07.2021 10:00 по 05.07.2021 16:00 п. Висим: Калинина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28, 28А, 3, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 6, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 7, 8, 9; Красноармейская 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 24, 33, 35, 4, 43, 45, 45А, 47, 5, 51, 53, 55, 57, 7, 8; Ленина 20, 22, 22-2, 24, 26, 26-2, 28; Первомайская 2, 4, 6; 8 Марта 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 33, 35, 37, 39; индивидуальный жилой дом Красноармейская участок 9
с 05.07.2021 13:00 по 05.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Вагоностроителей 10, 12; нежилое помещение Вагоностроителей 10 (бывшие кв. 28, 29); Магазин «Топаз» Вагоностроителей 10-27
с 05.07.2021 13:00 по 05.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Докучаева 27, 29; Коминтерна 21, 22, 27, 28; Мотина 1, 10, 10г, 11, 11-1, 12, 13, 14, 14г, 15, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 6-1, 7, 7г, 8, 9; Окунева 10, 10г, 12, 14, 16, 4, 6, 8; Пост № 1 Окунева -Энтузиастов; магазин Окунева 8 (нежилое здание); Офис-магазин Окунева 8 кв.2
с 05.07.2021 13:00 по 05.07.2021 14:00 п. Черноисточинск: Набережная 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А; Первомайская 128, 130, 130А, 131, 132, 133
с 05.07.2021 18:00 по 05.07.2021 20:00 г. Нижний Тагил: Волгоградская 15; Панфилова 11, 13, 15, 16, 17, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Победы 1
с 06.07.2021 09:00 по 06.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Газетная 81, 83, 85, 85-3; Пархоменко 21, 24, 24-1, 25, 26, 28, 28-7, 30; Магазин Газетная 85 (кв.43,44); Магазин «Замки» Газетная 85-1,2; Магазин Газетная 85-22; Магазин «Гавань Веков» Газетная 85-23; Магазин «Вечерний» Газетная 85-41,42; Аптека Газетная 85-63; Магазин Пархоменко 24 -23; Магазин «День и ночь» Пархоменко 24-22,21; Магазин «Цветы» Пархоменко 24-3,4; Магазин промышленных товаров Пархоменко 24-42; Гараж Пархоменко 26-36; магазин Пархоменко 28 (бывш. кв.47,48); Гараж Пархоменко 30-38; Магазин промтоваров Пархоменко 30-46,47,48
с 06.07.2021 09:00 по 06.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Балакинская 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140; Братьев Худояровых 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 45; Волгодонская 100, 95, 96, 97, 98; Долинная 24, 26, 28, 30, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 73, 75, 77; Мурманская 21, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50; Отечественная 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Перова 153, 155; ШУО-0,4кВ от ТП-3858 Перова -Братьев Х удояровых
с 06.07.2021 09:00 по 06.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Надеждинская 10, 11, 12, 14, 15, 16, 2, 20, 22, 23, 25, 26, 33, 34, 37, 5, 7, 8; Семейная 13, 14, 15, 18, 27, 29, 3, 35, 39, 5, 9; Нежинская 1, 11, 15, 17, 19, 2, 21, 25, 27, 35, 5, 6, 7, 8; Отрадная 1, 10, 12, 16, 17, 18, 28, 3, 5, 7; Преображенский 2, 8; Родная 2, 4, 8; Тихая 1, 3, 4, 5; Лапина гора 6
с 06.07.2021 09:30 по 06.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Бригадная 113а, 140; Рабочая 58а, 58б, 60, 67; Рябиновая 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Соревнования 40а, 41, 42, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 67
с 06.07.2021 09:30 по 06.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Носова 79; Челюскинцев 107, 109, 109а, 111, 113, 69, 71, 71-2, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 89, 89а, 90а, 91, 92, 92а, 93, 95а, 97, 97а; станция катодной защиты ПКЗ-АР-Т-З-У1 Голый Камень
с 06.07.2021 09:30 по 06.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 1, 10, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 10а, 11, 110, 111, 112, 114, 115б, 116, 117, 118, 119, 12, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 13, 130, 130а, 131, 131а, 132, 133, 133а, 134, 134а, 135, 136, 137, 138, 139, 143, 145, 147, 147а, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 159а, 16, 161, 163, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 3, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 4, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 46, 46а, 47, 47А, 48, 49, 49а, 5, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 58б, 59, 59А, 6, 60, 60а, 61, 62, 63а, 64, 65а, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 8, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 9, 90, 90а, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99; Бригадная 1, 10, 104, 10а, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 2, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 4а, 5, 50, 52а, 54, 6, 7, 8, 9, 98; Верескова 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 1б, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2Б, 2а, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 3а, 4, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45а, 47, 48/1, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 55, 56, 57, 58, 58 А, 59, 5а, 6, 61, 61А, 62, 63/1, 63/2, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 8, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 9; Верхняя 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 9, 9а; Водная 1, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 15, 17, 2, 21, 23, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Глинки 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 24, 26, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Дальневосточная 15; Дружинина 17, 17Б, 17В, 17а, 19, 21, 22а, 23а, 23б, 24, 25, 25 В, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33 А, 34, 36, 38, 3а, 40, 42, 46, 48, 5а; Ивана Федорова 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Камышовая 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54; Крайняя 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 1б, 2, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 2а, 3, 3 А, 30, 31, 32, 33, 39, 4, 40, 41, 45, 46, 48, 49, 4а, 5, 51, 54, 6, 60, 62, 64, 6а, 7, 7а, 8, 9; Краснодонская 1, 10, 11, 13, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Куйбышева 10, 11, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Летная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 5, 6, 7, 8, 9; Малая Гальянская 1, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23 б, 23а, 23б, 29, 3, 32, 32а, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 38а, 39, 39а, 3а, 4, 4 А, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 47а, 48, 49, 49а, 5/1, 50, 51, 52, 53, 53а, 54а, 54б, 55, 56, 58, 5а, 6, 60, 7, 7А, 8, 9; Малый тупик 1, 2; Нагорная 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 1а, 2, 21, 23, 25, 29, 3, 31, 33, 4, 43, 4а, 4б, 5, 6, 7, 9, 9а; Новаторов 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 6, 7, 8, 9; Пришвина 1, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 28а, 29, 29А, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 8, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 9; Совхозная 21, 23, 25, 29, 31, 33, 34, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44а, 45, 46, 48, 5, 50, 50а, 52, 54, 5Б; Ульяны Громовой 19, 21, 23, 26, 28, 29-1, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 52, 54; Фотеевская 1, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 28а, 3, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 3а, 4, 40, 40а, 42, 42 а, 44, 46, 48, 5, 50, 58, 6, 60, 64, 66, 68, 7, 7а, 7б, 8, 9, 9а; Александровская 1, 11, 13, 15, 17, 19 А, 23, 25, 27, 31, 33, 37, 39, 43, 45, 47, 55, 57, 59, 61, 63, 9; Демидовых 4; Лазо 3; Дом Большая-Гальянская 110 а; Гараж Большая-Гальянская 126гар; Дом Большая-Гальянская 132/2; Гараж Большая-Гальянская 90/гар; жилой дом Верескова 73гар; строительство жилого дома Верхняя стр. № 5; Жилой дом Верхняя стр.2; Н/о ТП-4042 Камышовая /пер. Каневский; ШР-11 Камышовая опора № 12; ШР-10 Камышовая опора № 20; Н/о ТП-4006 Крайняя /Бригадная; стройплощадка для оздоровительного комплекса Малая Гальянская 101, 103; ТП Малая Гальянская 25/насос; ШР-8 Малая Гальянская опора № 10; ШР-9 Малая Гальянская опора № 17; Скважина Новаторов 50/скваж; Н/о ТП-4157 Совхозная 45 (у трамв. путей); щит 0,4 кВ для электроснабжения строительной площадки на период строительства Духовно-просветительского центра Совхозная 5 «Б»; Дом Ульяны Громовой 29/31; Гараж Ульяны Громовой 46гар; Н/о ТП-4017 Черноисточинское шоссе в районе СПТУ №135; ВРУ-0,4 опоры двойного назначения Александровская в районе д.43; светофорный объект ПВУ Уральский пр. -ул.Совхозная; ; ПУ-4017 №2 Н.О. Большая-Гальянская; Н/о ТП-4053 Верескова; ПУ-4078 №2 Н.О. Верескова; Трейлер»Купава» Верескова; Установка катодной защиты (на мкр «Александровский» ул. Верхняя) Мкр «Александровский»
с 06.07.2021 10:00 по 06.07.2021 16:00 д. Усть-Утка: Заречная 11, 12, 13, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Октябрьская 10а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А
с 06.07.2021 10:00 по 06.07.2021 12:00 д. Усть-Утка: Заречная 11, 12, 13, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Октябрьская 10а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А
с 06.07.2021 13:00 по 06.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Балакинская 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; Братьев Худояровых 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Вишневая 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79/2, 81, 83-1, 83-2; Долинная 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ленская 64, 66, 72, 78, 82; Мурманская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Отечественная 11, 13, 15, 17, 19, 3, 5, 7, 9; Дом Долинная 29/68; ТП-3859
с 06.07.2021 13:30 по 06.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Жуковского 13, 15, 9; Пархоменко 135, 137; М-н «Весна» Пархоменко 135 кв.
с 07.07.2021 09:30 по 07.07.2021 15:00 г. Нижний Тагил: Горошникова 80, 82, 84, 86, 88, 88-1; Смоленская 26; Строителей проспект 11, 13, 15, 17, 24, 4, 7; гараж № 3 Горошникова 82, бокс №3; Гараж Горошникова 86-88; Гараж Горошникова 86гар; Гараж Горошникова р-н ж/д №82, бокс №5; Гараж Горошникова р-н ж/д №82, бокс №9; Гараж Горошникова р-н ж/д №82, квартал 24; Гараж Мира 11гар; Гараж Строителей проспект 10/15;
с 07.07.2021 09:30 по 07.07.2021 14:00 г. Нижний Тагил: Восточное шоссе 17, 21, 21 б, 21А, 21Е, 4; Кулибина 70; РК NTG 117 GGBB Восточное шоссе (101 а/дорога у АЗС); РК NTG 046 GGBB (АРБПиЭО №13 от 17.04.2005) Восточное шоссе 100м после ПОПАТА; РК NTG 041 GGBB (АРБПиЭО №13 от 17.04.2005) Восточное шоссе 200м до АЗС; РК NTG 023 GGBB (АРБПиЭО №13 от 17.04.2005) Восточное шоссе 200м до ПОПАТА; РК NTG 086 (АРБПиЭО №13 от 17.04.2005) Восточное шоссе 250м после АЗС; РК NTG 022 GGBB (АРБПиЭО №13 от 17.04.2005) Восточное шоссе напротив КХП; РК NTG 010 GGBB Восточное шоссе напротив ПОПАТ недалеко от АЗС; РК NTG 081 GGBB (АРБПиЭО №13 от 17.04.2005) Восточное шоссе перед путепроводом; гаражный бокс Индустриальная напротив гаража УВД; административное здание (авторынок «Кушвинский») Кулибина 68 (участок 2); н/о ТП-1109 (АГД-101) ; ГСК «Кедр» Все; ШУО-0,4 кВ от ТП-1103 Кулибина
с 07.07.2021 10:00 по 07.07.2021 16:00 п. Висимо-Уткинск: Ленина 1, 27, 27А, 3, 4, 5; Мира 1, 1 А, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3, 4, 5, 7, 9; Пушкина 8; Пролетарская 2, 22, 25, 29; светофорный объект, освещение пешеходного перехода а/д г.Нижний Тагил-п.В-Уткинск — д.У-Утка км 61+416
с 07.07.2021 13:00 по 07.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Аганичева 20; Береговая-Краснокаменская 35, 37, 38, 44, 50-1, 52-1, 52а, 54, 54-2, 56-1, 56-2, 58; Жуковского 17, 17а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Западная 33, 34, 35, 43; Карла Либкнехта 36, 38, 40, 41, 43, 45; Красногорская 1-1, 1-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13/ч, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 21, 21-2, 23-1, 23-2, 24-1, 24-2, 25-1, 25-2, 26, 27-2, 29, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2; Розы Люксембург 10-1, 10-2, 10а, 11-1, 11-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2; Гараж Береговая-Краснокаменская ГСК «Южный» бокс №24; Гараж (р-н ГЭК «Южный») Береговая-Краснокаменская бокс № 44 ГЭК «Южный»; ЛЭП-0,22 кВ ВРУ-0,22 кВ светофорный объект Жуковского /Красногорская; ПУ-1468 н.о. ;
с 08.07.2021 09:00 по 08.07.2021 15:00 г. Нижний Тагил: Газетная 67; Первомайская 70, 70А, 70а, 72, 74; Циолковского 3, 3а, 5; Гараж Первомайская 74гар
с 08.07.2021 09:00 по 08.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Жуковского 5, 9а; Западная 1, 3, 32, 7, 9; Пархоменко 135, 137, 139, 141; гаражный бокс № 1 Жуковского 9, бокс №1; гаражный бокс № 2 Жуковского р-н д.9 бокс №2; Складские помещения Западная 30.31; н/о ТП-1470 ; ; База Западная
с 08.07.2021 10:00 по 08.07.2021 16:00 п. Висим: Большевистская 1, 10, 100, 101, 102, 105, 107, 11, 111, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 3, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 7, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 8, 80, 81, 82, 83, 84, 9, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99; Карла Либкнехта 1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 2, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 6, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 7, 70, 73, 74, 76, 84, 87, 9; Красноармейская 1, 3; Ленина 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Октябрьская 1, 10, 101, 102, 107, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 5, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 8, 81, 82, 85, 87, 89, 9, 91, 93, 97, 99; Первомайская 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 7, 74, 8, 9; Розы Люксембург 1, 10, 10а, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 1а, 2, 20, 23, 24, 25, 26-1, 27, 28, 3, 33, 35, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Советская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78; Юбилейная ., 1, 11, 12, 19, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 4Д, 5, 6 Б, 6А, 7А, 8; 8 Марта 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Скважина Большевистская 76скв; Уличное освещение ТП-106 ; Уличное освещение ТП-107 ; Уличное освещение ТП-108 ; Уличное освещение ТП-109
с 08.07.2021 23:00 по 09.07.2021 23:00 г. Нижний Тагил: Горошникова 64, 66
с 09.07.2021 09:30 по 09.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Береговая 63, 65, 66, 68, 68А, 71, 73, 73а, 8; Железнодорожная 10, 12, 12А, 12Б, 14/1, 16, 2 А, 25, 3, 33, 34, 5, 6, 7, 7а; Полевая 1, 11, 11а, 11б, 12, 14а, 15, 2, 21, 3, 4, 52, 7, 8, 9, 9а; Северный пер 12; Железнодорожников 16, 27, 29, 42, 5, 53, 59; пер. Западный 20, 3, 4, 44, 45а, 49, 5, 52, 53, 54, 58, 72; жилой дом (п. Волчёвка) Железнодорожная 1 кв. 2; Жилой дом п.Волчевка Полевая 1 кв.1; Жилой дом п.Волчевка Полевая 1 кв.2; жилой дом (п. Волчёвка) пер. Западный переулок, 20; ЛЭП -0,4 кВ для электроснабжения установки катодной защиты Волчовский магистр.газопровода СРТО-Урал II 159 км (691-870); таксофон (п. Волчевка) Железнодорожная; жилой дом п. Волчевка Железнодорожная; жилой дом (п. Волчёвка) Железнодорожная; ЛЭП-6кВ, СТП25/6/0,4 для наружного освещения п. Волчевка, в границах населенного пункта; индивидуальный жилой дом п. Волчевка, в границах населенного пункта
с 09.07.2021 10:00 по 09.07.2021 15:00 п. Висимо-Уткинск: Фрунзе 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 2А, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 5, 50, 51а, 54, 58, 58А, 7, 9; Скважина Фрунзе 20 скв.
с 12.07.2021 09:00 по 12.07.2021 11:30 г. Нижний Тагил: Красноармейская 78, 81, 81а; Фрунзе 25а; Черных 11а, 13, 15, 7
с 12.07.2021 10:00 по 12.07.2021 15:00 п. Висим: Большевистская 54; Октябрьская 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 76, 78, 82
с 12.07.2021 11:30 по 12.07.2021 15:30 г. Нижний Тагил: Фрунзе 25а; Черных 11, 5, 7, 9;
с 12.07.2021 13:00 по 12.07.2021 16:00 г. Нижний Тагил: Восточная 3, 3-1, 5, 7, 7/2; Восточный проезд 4, 6, 8; Победы 29, 29/1, 31, 35; офис Восточный проезд 4, пом.1008; Рекламные конструкции по акту № 1 от 12.11.03. Ленина Мира/Циолк.; РК NTG 122 GGBB Мира /Победы; РК NTG 169 GGBB Мира /Победы; строительные вагончики Победы /Восточная; художественный салон Победы 29 / Восточная,1; Интернет Победы 29/1 Восточная; Салон красоты Победы 29/1-35; стоматологический салон Победы 29/Восточная, 1; н/о ТП-1226
с 12.07.2021 23:00 по 13.07.2021 23:00 г. Нижний Тагил: Тагилстроевская 1а; Уральский 42; Уральский пр. 38, 40, 40 А, 42; Пункт охраны общественного порядка Тагилстроевская 1а (р-н политехнической гимназии); Зал игровых автоматов «Майями» Уральский 42-182; Магазин промышленных товаров Уральский 42-75; РК NTG 024 GGBB (АРБПиЭО №11 от 2003г.) Уральский пр. /Тагилстроевская; магазин «ЛетЛэнд» Уральский пр. 42 (кв.73-74); Косметический салон Уральский пр. 42-1,2; Магазин пром. товаров Уральский пр. 42-181; Магазин «Диполь» Уральский пр. 42-183; Магазин » 4 сезона» Уральский пр. 42-253; Магазин Уральский пр. 42-287; Магазин «Памятники» Уральский пр. 42-324; Киоск по ремонту обуви (в районе маг. Монетка) Уральский пр.
с 13.07.2021 09:00 по 13.07.2021 13:00 г. Нижний Тагил: Газетная 35, 37, 39, 43, 45, 45а; Красноармейская 64, 66; Ломоносова 9-9; Мастерская Красноармейская 64-1а; Мастерская Красноармейская 64-1б; Мастерская Красноармейская 64-1в; Интернет Красноармейская 64/33; Офис Красноармейская 64/33
с 13.07.2021 23:00 по 14.07.2021 23:00 г. Нижний Тагил: Тагилстроевская 1а; Уральский 40; Уральский пр. 40, 42; н/о ТП-1693
с 14.07.2021 09:30 по 14.07.2021 11:30 г. Нижний Тагил: Газетная 35, 37, 39, 43, 45а; Красноармейская 64, 66; Мастерская Красноармейская 64-1а; Мастерская Красноармейская 64-1б; Мастерская Красноармейская 64-1в; Офис Красноармейская 64/33
с 14.07.2021 23:00 по 15.07.2021 23:00 г. Нижний Тагил: Тагилстроевская 1б, 5, 7; Уральский пр. 38; Повысит. насос. ст. №13 в МКР-4
с 15.07.2021 10:00 по 15.07.2021 12:00 с. Покровское: Бондина 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Зеленая 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; Комсомольская 1, 1 Г, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1б, 2, 2аа, 3, 3Б, 4, 5, 6, 8, 8А, 9; Мира 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 59; Садовая 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Советская 109; Совхозная 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Чапаева 12, 13, 14, 15, 15аа, 17, 18, 19, 20, 21; 8 Марта 10, 12, 14, 16, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34; Уральская 28, 30, 32, 34, 36, 38, 47, 49, 51, 53; Советская (Покровка) 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 99; ; Наружное освещение Покровское
с 15.07.2021 23:00 по 16.07.2021 23:00 г. Нижний Тагил: Тагилстроевская 1б, 5; Повысит. насос. ст. №13 в МКР-4
с 18.07.2021 23:00 по 19.07.2021 23:00 г. Нижний Тагил: Черноисточинский тракт 19а; Черноисточинское шоссе 13, 19 А, 19 а, 19А
с 19.07.2021 23:00 по 20.07.2021 23:00 г. Нижний Тагил: Черноисточинское шоссе 13, 19А
с 20.07.2021 23:00 по 21.07.2021 23:00 г. Нижний Тагил: Октябрьский просп 10, 12, 12-2, 16, 16а, 18, 20; офис Октябрьский просп 12 стр. 49;
с 21.07.2021 23:00 по 22.07.2021 23:00 г. Нижний Тагил: Октябрьский просп 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20; офис Октябрьский просп 12 (бывш кв. 46); нежилое помещение Октябрьский просп 12 (пл. быв. кв. 49) пом 1049

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus