ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-1.2°C

Путин обратился к россиянам перед выборами

16 сентября президент России Владимир Путин обратился к россиянам перед выборами в Госдуму. Видеообращение опубликовано на сайте Кремля.

«В ближайшие дни: 17, 18 и 19 сентября состоятся выборы депутатов в Государственную Думу. Избрание ее нового состава, безусловно, важнейшее событие в жизни нашего общества, страны. Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди», — сказал политик.

Путин добавил, что рассчитывает на ответственную, взвешенную и патриотическую гражданскую позицию россиян, а также на стремление избрать депутатов, которые будут работать на благо страны.

Утром 17 сентября в России откроются почти 96 тыс избирательных участков. 93,5 тыс постоянных, а также около 2,5 тыс участков, которые были образованы в местах временного пребывания избирателей.

В Нижнем Тагиле избиратели отдадут голос за кандидатов в федеральный и региональный органы законодательной власти, поэтому получат четыре вида бюллетеней: два по выборам в Госдуму и два по выборам в Заксобрание.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus