ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

На Театральной площади перестанет работать ​​​​​​пункт вакцинации от ковида

Мобильный пункт вакцинации на парковке у Драматического театра Нижнего Тагила будет работать до воскресенья 31 октября включительно. Об этом ИА «Все новости» рассказали в Демидовской ГБ.

Это связано с тем, что медицинский автомобиль не предназначен для работы в зимний период. По 31 октября привиться там можно в будние дни с 16:00 до 19:00, в выходные с 12:00 до 17:00. Накануне возле автомобиля вакцинации на Театральной площади образовалась очередь из желающих привиться от коронавируса.

Аналогичная ситуация с очередями сложилась и в ТЦ DEPO, где мобильный пункт работает по будням с 16:00 до 20:00, в выходные с 10:00 до 20:00.

Новый пункт вакцинации будет организован в ТЦ «Квадрат» на Пархоменко, 41. Дату открытия и время работы нового кабинета объявят позже.

Также жители Нижнего Тагила могут пройти вакцинацию от ковида в поликлиниках по месту жительства. Обязательная запись не требуется, но стоит обратиться в регистратуру и уточнить информацию о наличии вакцины. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Наибольшим спросом сейчас пользуется однокомпонентная вакцина «Спутник Лайт».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus