СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

БК «Уралмаш» обыграл «Новосибирск» в матче плей-офф Суперлиги

31-го марта БК “Уралмаш” стартовал в плей-офф первого дивизиона Суперлиги с домашней победы над “Новосибирском” с крупным счётом 82: 65.

Игра в Верхней Пышме выдалась весьма напряженной. Только в концовке третьего периода “Уралмашу” удалось заметно ускориться. Благодаря точным броскам Джастина Роберсона и Максима Кривошеева счет получился очень комфортным для екатеринбуржцев – 66:52.

В итоге встреча завершилась с результатом 82:65 в пользу “Уралмаша”. Стоит отметить, что эта победа стала пятнадцатой подряд с разницей более десяти очков. Но это плей-офф, здесь разница в счёте уже не имеет того значения, что в регулярном чемпионате.

Чтобы победить в серии и выйти в полуфинал команде Евгения Пашутина нужно обыграть «Новосибирск» ещё в двух матчах. Следующая их встреча пройдет также в Верхней Пышме 2-го апреля. Свои котировки на результаты уже предложили в БК Винлайн, с бонусной программой которой можно ознакомиться по ссылке bookmaker-ratings.ru/review/obzor-bukmekerskoj-kontory-winline/ (18+).

Напомним, БК “Уралмаш” одержал победу в регулярном чемпионате. В заключительном матче мужской Суперлиги-1 клуб обыграл “Темп-СУМЗ-УГМК” из Ревды со счетом 91:72. Кроме этого, екатеринбургский клуб не потерпел во втором круге ни одного поражения, что стало уникальным достижением.

Источник: Bookmaker-ratings.ru
Информация предоставлена: ООО «РБ»
Автор: Василий Осколков
Фото: Pexels.com
Партнерский материал
18+

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus