СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

В Нижнем Тагиле хотят отправить за решётку ревнивца, накинувшегося с ножом на женщину

В Нижнем Тагиле передали в суд уголовное дело против 36-летнего мужчины. По версии следствия, разгневанный ревнивец напал с ножом на 47-летнюю подругу и нанёс ей увечья. Об этом ИА «Все новости» сообщили в Дзержинской прокуратуре.

Между сожителями случилась ссора, следует из материалов дела, женщина заявила, что уйдёт ночевать к подруге. Заподозрив подругу в измене, мужчина бросился вдогонку. Уже на улице он потребовал возлюбленную вернуться домой. А получив отказ, ударил её ножом в шею. Орудие преступления выкинул в сугроб и вернулся в квартиру.

Жертва выжила, а против агрессора возбудили уголовное дело о причинении лёгкого вреда здоровью. Силовики выяснили, что нападавший судим за грабёж и привлекался к административной ответственности за распитие спиртного в общественных местах.

Обвиняемому грозит до двух лет колонии. Уголовное дело рассмотрит Дзержинский райсуд.

У агентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом журналистам. WhatsApp для новостей: +7-904-165-53-75, почта для ваших писем: [email protected]

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus