ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

На бесплатном концерте в Нижнем Тагиле выступят Сергей Бобунец и «7Б»

Нижний Тагил станет одной из площадок музыкально-патриотического марафона «Zа Россию». На одной из городских площадей выступят основатель группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец и рок-коллектив «7Б». Концерт состоится во вторник 3 мая, начало – в 17:00.

В пресс-службе мэрии не смогли назвать точную локацию фестиваля в Нижнем Тагиле. Место проведения обещают озвучить во вторник 19 апреля после совещания на Пархоменко, 1а. В последние годы подобные концерты проходят на территории за “Современником”.

«Zа Россию» — музыкально-патриотический марафон в поддержку военных, участвующих в спецоперации на Украине. Музыкальные площадки расположены в десятках городов России. В Екатеринбурге концерт состоится на центральном стадионе 1 мая, участвуют «7Б» и Александр Скляр с группой «Ва-Банкъ». Завершится марафон 5 мая в Самаре.

У агентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом журналистам. WhatsApp для новостей: +7-904-165-53-75, почта для ваших писем: [email protected]

Концертная афиша для Нижнего Тагила

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus