ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

В Нижнем Тагиле возможны сбои в работе ТВ и радио

С 18 по 24 апреля в Свердловской области вероятны коротковременные перерывы трансляции теле- и радиосигнала. В эти дни будут проходить профилактические и другие плановые работы, рассказали в пресс-службе Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС)

График кратковременных отключений опубликован на сайте РТРС. В Нижнем Тагиле в понедельник, 18 апреля, с 4:00 до 13:00 с перебоями работали 20 общедоступных телеканалов, включенных в мультиплексы, а также радиостанции “Радио России”, “Маяк”, “Вести ФМ”. Следующее отключение намечено на 20 апреля – с четырех утра до полудня прервут эфир детского телеканала «Дисней» и православного радио “Воскресение”.

Как уточнили в РТРС, часть профилактических работ могут отменить или перенести на другое время из-за плохих погодных условий. Все изменения согласованы с вещателями.

У агентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом журналистам. WhatsApp для новостей: +7-904-165-53-75, почта для ваших писем: [email protected]

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus