ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.1°C

Бизнесу Нижнего Тагила упростят ведение бухгалтерии

Ведите учёт, платите налоги и зарплату, сдавайте отчёты через интернет легко и быстро с помощью облачной бухгалтерии от нижнетагильского центра «Мой бизнес».

В чём плюсы облачной бухгалтерии?
1. Возможность работать из любого места и с любого устройства с доступом в интернет, да ещё и всем пользователям одновременно, если это будет необходимо.
2. Безопасность: ваша информация в зашифрованном виде будет находиться в охраняемом центре обработки данных. Это защитит от вирусов, шпионских программ и утечки данных. А резервное копирование спасёт от потери бухгалтерии.
3. Доступ к бухгалтерии в любое время суток и без выходных.
4. Экономия времени и денег: не придётся самим заниматься обслуживанием сервиса, исправлять внутренние ошибки, покупать и настраивать программу, платить за работу сисадмину.
5. Всегда актуальная информация: система обновляется при изменениях в законодательстве. Вас сразу оповестят о новых сроках сдачи отчётности и предоставят необходимые формы документов.
6. Взаимодействие с другими сервисами: вы сможете составлять и отправлять декларации и отчёты, обмениваться данными со своим банком, проверять контрагентов и т. д.

❗ Успейте воспользоваться уникальным предложением: первый месяц ведите бухгалтерию и отчётность в нашем облачном сервисе бесплатно, а затем — всего за 500 рублей в месяц.

Хотите подключиться к нашей облачной бухгалтерии или задать вопросы? Тогда звоните по телефону 8 (3435) 42-18-09.

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus