ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+14.3°C

У детей в Нижнем Тагиле появится новый формат каникул с элементами IT

«КиберКаникулы» объявила известная в городе кибершкола KIBERone (6+).

Каждый помнит, с каким нетерпением ждал каникул. А потом выходил после последнего урока в мае и понимал, что все лето впереди. Незабываемое чувство!

Если ребенок остается в городе этим летом, у него есть как минимум неделя или четыре недели, чтобы весело и с пользой провести лето. KIBERone (6+) предлагает программу IT-интенсивов, которая признана лучшей в мире от ООН и ЮНЕСКО.

Итак, чем же будут заниматься дети на «КиберКаникулах» (6+) и почему стоит записаться уже сейчас?

Каждая программа рассчитана на 5 дней с понедельника по пятницу, а новый день не похож на предыдущий. В первой половине дня ребята завтракают и занимаются программированием под руководством наставников. Они вместе делают игры в Roblox, программируют собственные миры в Minecraft, создают персонажей игры по мотивам Brawl Stars и осваивают ретушь и обработку фото на профессиональном уровне.

Во второй половине дня детей ждут разнообразные активности. Это походы в батутный парк, VR-тренажеры, выезд на экскурсии в IT-компанию, увлекательные мастер-классы встречи с интересными спикерами IT- сферы. Вместе с активной деятельностью у ребят предусмотрено трехразовое питание. Кроме того, дети будут заниматься физической активностью — делать небольшие зарядки, а при хорошей погоде спорт и активные игры в парке.

Группы предусмотрены по 12 человек для детей с 9 до 12 лет.

Подумать, чем дети будут заняты летом, нужно уже сегодня. Тем более сейчас действуют выгодные условия при раннем бронировании.

Записывайтесь на летние КиберКаникулы (6+) уже сейчас:
По телефону: +79221008841
На официальном сайте KIBERone (6+)
Ждем вас по адресу: Черноисточинское шоссе, 19а
KIBERone – заменяем бесполезное времяпрепровождение в гаджетах на полезное!

  • 1/3

     

  • 2/3

     

  • 3/3

     

Возрастная категория 6+. Подробности выгодных условий бронирования, системе скидок и сроках акции узнавайте по телефону +79221008841
KIBERone – киберуан
Roblox – роблокс
Minecraft – майнкрафт
Brawl Stars – бравл старс

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus