ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Под Нижним Тагилом поезд протаранил легковушку

Под Нижним Тагилом грузовой состав врезался в легковую машину ВАЗ-2107. ЧП произошло вечером в понедельник 23 мая между железнодорожными станциями Анатольская и Монзино. Об этом ИА «Все новости» сообщили в Нижнетагильской транспортной прокуратуре, которая начала проверку инцидента.

По предварительным данным, легковушка пыталась пересечь железнодорожный путь в месте, который не оборудован переездом. От удара у машины смяло переднюю часть кузова, но сам водитель не пострадал. Автовладелец сбежал с места происшествия. Кроме виновника столкновения в салоне никого не было.

На место аварии выехала оперативно-следственная группа. Из-за инцидента почти на 2 часа были задержаны другие поезда, курсирующие на участке. Транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом. Почта для ваших писем: [email protected]

Фото с места происшествия: Нижнетагильская транспортная прокуратура

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus