ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.8°C

ПСБ снизил ставки по потребительским кредитам

ПСБ улучшил условия по потребительским кредитам – минимальная ставка для клиентов теперь составляет 5,5%* при подключении страховой защиты.

При оформлении потребительского кредита со страховой защитой и при своевременном внесении ежемесячных платежей ставка будет снижаться на один процентный пункт ежегодно.

Потребительский кредит в размере от 100 тыс. до 5 млн рублей на срок до 7 лет выдается на любые цели без залога и поручительства.

«Существенное снижение ставок по потребительским кредитам оказало положительное влияние на кредитную активность наших клиентов — с начала месяца количество обращений за кредитами ПСБ увеличилось в два раза. Растет средний размер выданных займов, а также количество и объемы выдач. Нам важно, чтобы наши клиенты с выгодой пользовались заемными средствами и при этом сохраняли комфортную долговую нагрузку. Поэтому мы корректируем условия по потребительским кредитам и предлагаем одну из лучших на рынке ставок», – отметил директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.

Подать заявку можно любым удобным способом: в мобильном приложении, интернет-банке или в отделении. Предварительное решение по кредиту заемщик получает в течение нескольких минут. Также банк предоставляет рефинансирование заемщикам с кредитами, полученными в других банках.

*Ставка от 5,5% доступна при оформлении потребительского кредита (0+) с финансовой защитой (от 15,5% – без подключения финансовой защиты) и сумме от 100 000 до 5 000 000 р. Условия доступны по программе кредитования работников предприятий ОПК, военнослужащих, госслужащих, ИТ-компаний и других клиентов банка. Срок кредитования – от 1 года до 7 лет. Возраст заемщика: от 21 года на дату получения кредита и до 65 лет на дату его возврата. При соблюдении условий договора возможно максимальное снижение первоначальной ставки на 3%. Если предусмотрено условиями договора. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробную информацию о потребительском кредите, об условиях снижения ставок, о тарифах, погашении кредита и требованиях к заемщикам можно узнать по телефону 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный), в офисах банка и на сайте psbank.ru. Информация актуальна на 24.05.2022. ПАО “Промсвязьбанк”. Генеральная лицензия Банка России №3251.

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus