СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+20.1°C

На Гальянке Ford сбил двух девочек на пешеходном переходе

В Нижнем Тагиле женщина на Ford Focus сбила двух школьниц, переходивших дорогу по «зебре». ДТП произошло в среду 3 августа в 18:40 на улице Дружинина. Об этом ИА «Все новости» рассказали в отделении пропаганды ГИБДД.

48-летняя автовладелица ехала по улице Дружинина в сторону Черноисточинского шоссе. Подъезжая к «зебре» у дома №51, слева увидела пешеходов с коляской. Они намеревались перейти дорогу.

«Женщина начала оценивать ситуацию, успеет проехать или нет. После чего повернула голову направо и у капота своего автомобиля увидела двух девочек, на которых совершила наезд», – сообщили в Госавтоинспекции.

Подростков увезли в больницу. После осмотра с ушибами их отпустили домой. Инспекторы выяснили, что женщина получила водительские права 15 лет назад. С начала 2022 года её дважды привлекали к ответственности за нарушения ПДД. В момент ДТП была трезва. За непредоставление преимущества пешеходам на нарушительницу составили административный протокол.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

  • 1/4

    Кадры с места происшествия: ГИБДД 

  • 2/4

    Кадры с места происшествия: ГИБДД 

  • 3/4

    Кадры с места происшествия: ГИБДД 

  • 4/4

    Кадры с места происшествия: ГИБДД 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus