СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+21.0°C

В России стартовали продажи туров с кешбэком в 20%

В России 25 августа запустили кешбэк в 20% для тех, кто собирается путешествовать по стране. Главное условие – нужно оплатить путевку картой «Мир» до 10 сентября. Компенсация будет перечислена в течение 5 дней.

Отправиться в поездку с кешбэком можно в любой регион России. Но есть ограничения по датам. Само путешествие должно проходить с 1 октября до 25 декабря 2022 года. Для круизов срок на месяц больше – с 1 сентября и до закрытия навигации. Оплатить покупку нужно картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. На нее же вернется часть денег. Максимальная сумма кешбэка – 20 тыс рублей. Но за поездку на Дальний Восток можно получить до 40 тыс рублей.

Также появилось новое условие: продолжительность тура или бронь в отеле должны быть не менее трех ночей. Ранее достаточно было двух ночей.

Компенсировать можно готовые туры, круизы, проживание в санаториях, пансионатах, отелях. Все предложения доступны на сайте мирпутешествий.рф. Там представлены предложения от отелей, туроператоров и от агрегаторов, которые тоже участвуют в программе. По количеству поездок ограничений нет.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus