ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

В Нижнем Тагиле малыши устроят соревнования по ползанию на скорость

В Нижнем Тагиле пройдут соревнования среди детей по скоростному ползанию. Поучаствовать в конкурсе «Крошка-ГТОшка» смогут маленькие тагильчане до 3 лет. Всё пройдёт 17 ноября в ФОК «Президентский».

Участников ждут испытания в зависимости от возраста. Малышам от 6 до 11 месяцев предстоит преодолеть ползком 5 метров, а детям от 1 до 2 лет – 10 метров. А уже умеющим ходить спортсменам до 3 лет нужно проскакать верхом на родителе 10-метровую дистанцию. С ребёнком в команде может участвовать только один взрослый.

Все участники и гости смогут побывать на игровых, спортивных, танцевальных, познавательных площадках и творческих мастер-классах, которые организуют в этот день в «Президентском». Вход свободный, но нужна регистрация для формирования списков «спринтеров» и запасных. Начало турнира – в 10:00. Самых спортивных и активных участников ждут подарки.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Фото: Нижнетагильская общественная организация “Мамы”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus