ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

«Уралочка-НТМК» в Нижнем Тагиле сыграет с действующим чемпионом России. Приходите поддержать волейболисток!

Нижний Тагил примет матч Чемпионата России по волейболу среди женских команд. В воскресенье 15 января на площадке спорткомплекса «Металлург-Форум» сразятся «Уралочка-НТМК» и «Локомотив» из Калининградской области. Начало в 17 часов, вход для всех свободный.

Партнёр «уралочек» – ЕВРАЗ НТМК – организует бесплатные автобусы для болельщиков туда и обратно:

В 16:00 – от бывшего магазина «Алеся» на Уральском проспекте с остановками: «Монетка» – ТЦ «Семейный – Универсам на ГГМ – кинотеатр «Родина».

В 16:00 – от Рудоуправления на улице Фрунзе с остановками: ДК «Юбилейный» – кинотеатр «Урал» – «Смак» – «Уют» – «Красногвардеец» – остановка «Восточная» – проспект Мира – магазин «Жарден».

В 16:00 – от конечной остановки трамвая на Тагилстрое с остановками: бывший кинотеатр «Сталь» – Комсомольская – управление НТМК – проспект Мира, магазин «Жарден».

В 16:00 – от Ледового дворца спорта на Вагонке с остановками: площадь Славы – магазин «Энергия» – магазин «Элеганс», – техникум.

В 16:30 – от магазина «Магнит» в посёлке Старатель до «Металлург-Форума».

Сезон 2022/2023 для «Уралочки» пока складывается не слишком удачно. Команда проиграла 9 матчей из 14. И закрепилась на 10 строчке турнирной таблицы. По итогам прошлогоднего розыгрыша клуб взял серебряные медали, уступив золото калининградскому «Локомотиву».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus