ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Появилось видео, как автобус протащил пенсионера по дороге в Нижнем Тагиле

В сеть выложили видео, как автобус протащил волоком по дороге 73-летнего пассажира. На кадрах видно, что мужчину зажало в дверях ПАЗа и пронесло по земле несколько метров.

Видео с авторегистратора опубликовал паблик ВКонтакте «Инцидент Нижний Тагил». Всё произошло вечером 10 марта. 73-летний пенсионер ждал транспорт на остановке «Универсам» на Гальянке. При посадке в автобус №25 мужчине зажало ногу дверями, и транспорт тронулся. Пассажир не удержался и упал на дорогу. В таком положении его протащило около 20 метров по лужам, снегу и грязи. Пассажиры автобуса кричали водителю, чтобы тот остановился, а снаружи сигналили владельцы машин.

«Мы сигналили водителю автобуса что было мочи, но он продолжал ехать! Мы хотели помочь пострадавшему, но, к сожалению, дедушка от нас убежал. Видимо, был в шоке от произошедшего», – говорит подписчица сообщества.

Пенсионеру хотели вызвать скорую, но он отказался. Обошлось без серьёзных травм – пострадавший отделался ушибом пальца, испачкал куртку и другие вещи.

В отделе пропаганды ГИБДД сообщили ИА «Все новости», что по факту происшествия организована проверка, водителя опросили. В мэрии Нижнего Тагила рассказали, что с компании-перевозчика «Союз-НТ» специалисты управления городским хозяйством запросили объяснения.

Видео: паблик “Инцидент Нижний Тагил”

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus