ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

В Нижнем Тагиле ищут парня, напавшего на пенсионерку

В Нижнем Тагиле молодой человек напал на 61-летнюю женщину. Он силой вырвал из ее рук сумку, в которой были 30 тыс рублей и личные документы. Сейчас полицейские устанавливают личность парня по видеокамерам.

24 марта около 9 часов пенсионерка вышла из трамвая на остановке «Красногвардеец». Она побывала в двух продуктовых магазинах на Пархоменко, а после направилась к своему дому на Красных партизан, 7. Уже у подъезда на нее напал парень. Он вырвал у женщины сумку так, что ручка осталась у нее в руках, и скрылся. Его «добычей» стали 30 тысяч рублей и личные документы.

Записи с камер видеонаблюдения показали, что молодой человек все это время шел следом за пенсионеркой. Рост подозреваемого – около 175 сантиметров, у него среднее телосложение. Он был одет в черную куртку из водоотталкивающего материала, светло-синие джинсы, на голове кепка черного цвета, на которую надет серый капюшон.

Полицейские завели уголовное дело по статье «Грабеж» (ч. 1 ст. 161 УК РФ) и устанавливают личность напавшего. Всех, кому знаком этот молодой человек, силовики просят позвонить по телефону (3435) 47-71-02.

Видео: пресс-группа УМВД

Накануне в Нижнем Тагиле за смертельное избиение к тюремному заключению приговорили местного жители. Задержать его помогла обнаруженная на месте преступления обувь редкого 51 размера.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus