СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.5°C

ЕВРАЗ запустил сайт о социальных инвестициях

ЕВРАЗ объявляет о запуске цифровой платформы (18+), на которой консолидирована полная информация о социальных инвестициях компании в регионах присутствия. Эта деятельность направлена на создание благоприятных условий для реализации потенциала территорий независимо от размеров населенных пунктов и их удаленности от областных центров. Миссия программы социальных инвестиций ЕВРАЗа – создавать условия для лучшего будущего.

Опираясь на корпоративную бизнес-стратегию, стандарты устойчивого развития и целевые показатели национальных проектов, компания выделяет три приоритетных направления: «ЕВРАЗ – городу», «ЕВРАЗ – детям» и «ЕВРАЗ – спорту». Новая цифровая платформа позволяет всем заинтересованным сторонам получить комплексное представление о целях, содержании и результатах каждого направления, познакомиться с ключевыми внешними социальными инициативами, узнать о сотрудничестве предприятий компании с подшефными учреждениями. В разделе «Медиабанк» содержатся актуальные фото- и видеоматериалы.

Одним из ключевых элементов программы и эффективным инструментом развития местных сообществ является грантовый конкурс «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!», который проводится ежегодно с 2007 года. На платформе представлен расширенный функционал для потенциальных и действующих участников конкурса, а также размещены обучающие материалы для заявителей, информация об участниках и победителях прошлых лет, о членах Экспертного совета. В разделе «Новости» добавлены хештеги, которые позволяют структурировать поиск по темам и направлениям.

«Повышение открытости и прозрачности деятельности в сфере социальных инвестиций – одно из важных условий конструктивного диалога компании со всеми заинтересованными сторонами, и прежде всего с местными сообществами в регионах нашего присутствия. Искренне надеемся, что новая цифровая платформа станет постоянным источником информации о вкладе ЕВРАЗа, наших партнеров и грантополучателей в повышение качества жизни людей», – отметила директор по связям с органами государственной власти и благотворительной деятельности ЕВРАЗа Мария Дронова.

По вопросам, связанным с реализацией программы социальных инвестиций ЕВРАЗа, все желающие могут обращаться на адрес электронной почты [email protected].

  • 1/2

     

  • 2/2

     

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus