В Нижнем Тагиле нашли мертвым мужчину, который пропал после Нового года

В Нижнем Тагиле нашли тело 26-летнего Владислава Корчёмкина, который пропал еще в начале января. По данным СК, смерть не носит криминального характера.

26-летний тагильчанин ушёл из дома на улице Ермака ранним утром 1 января. Через несколько дней его отец обратился в полицию с заявлением о пропаже. Мужчину искали полицейские и волонтеры. По предварительной информации, смерть молодого человека не связана с криминалом, сообщили ИА «Все новости» в следственном комитете .

«По факту смерти проводится проверка следственным отделом по Ленинскому району города Нижний Тагил областного следственного комитета. Следователем СКР проведён осмотр места происшествия, опросы очевидцев, тело направлено на судебную медицинскую экспертизу для выяснения давности и точной причины смерти (при внешнем осмотре явных признаков криминальной смерти нет)», – рассказали в ИА «Все новости» в ведомстве.

Руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых также добавил, что нет сведений о наступлении смерти в результате противоправных действий третьих лиц. Сейчас выясняются более точные и подробные обстоятельства.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus