ВТ, 30 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+4.3°C

В Нижнем Тагиле при столкновении трех легковушек пострадала молодая женщина

В Нижнем Тагиле на Вагонке столкнулись три легковых автомобиля. Пассажирка одного из них получила травмы, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Дорожный инцидент произошел 9 апреля в 14.30 возле дома №38 на улице Окунева. Автомобиль Renault Fluence с 26-летним водителем ехал по Ленинградскому проспекту со стороны Юности. При повороте налево на улицу Окунева он врезался в Chevrolet Klan, который двигался навстречу. После этого «американец» врезался в Lada.

В результате аварии пострадала 27-летняя пассажирка Renault. Она самостоятельно обратилась к медикам. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ссадину на лбу. Автомобили получили повреждения. Все участники аварии были трезвы, сейчас инспекторы проводят проверку.

Ранее на 30 километре дороги Нижний Тагил-Нижняя Салда иномарка съехала с трассы и врезалась в дерево. В аварии пострадал маленький ребёнок.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.


Видео: паблик ВКонтакте «Инцидент Нижний Тагил»

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus