В аварии под Нижним Тагилом пострадал маленький ребёнок

Две легковушки столкнулись на 154 километре трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. В аварии пострадали три человека, в том числе 2-летний ребёнок, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Дорожный инцидент произошел в понедельник 15 апреля около 18:10. 35-летняя женщина на Renault Sandero выезжала с заправки. Поворачивая налево в сторону Нижнего Тагила, она не пропустила Lada Granta, которая ехала в сторону Кушвы. При столкновении пострадали 67-летний шофер Lada, а также водитель и двухлетний пассажир «француза». Ребенок перевозился в детском кресле.

Женщина рассказала инспекторам, что с малышом отправилась в гости к бабушке в Нижний Тагил, а по дороге решила заправиться. Выезжая с АЗС, она не заметила Lada.

Накануне в Нижнем Тагиле столкнулись две отечественные легковушки. В аварии пострадал 4-летний ребёнок, а один из участников ДТП испугался, бросил свой автомобиль и уехал на автобусе.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

  • 1/4

    Фото: отдел пропаганды ГИБДД 

  • 2/4

    Фото: отдел пропаганды ГИБДД 

  • 3/4

    Фото: отдел пропаганды ГИБДД 

  • 4/4

    Фото: отдел пропаганды ГИБДД 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus