На ЕВРАЗ НТМК наградили работника, который остановил вандала, рисовавшего баллончиком на остановочном павильоне. Видеоролик, на котором тагильчанин делает горе-художнику замечание, привлёк внимание не только общественности и полиции, но и руководства комбината и администрации города.